|
Azon
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Может, чемпионат РБ устроить?) ТОлько без фейсхантов. Было бы круто, но только в том случае если известно сколько народу играет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно. Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно. Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос. А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно. Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос. А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам? Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно. Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос. А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам? Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим. Выгодно,но не логично - новичкам будет еще тяжелее.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Swarmlord писал(а): И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно. Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос. А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам? Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим. Выгодно,но не логично - новичкам будет еще тяжелее. А когда новичкам в ХС было легко?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери. Да и сам охотник на лица для них зрелище обычно новое. Ммм, божественные времена нищебродского колодокурения... Для меня они ещё не прошли. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Во времена беты)
Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери. Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Во времена беты)
Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери. Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам... Эффективные колоды хороши для соревнований, квестов и ранкеда (или как это там называется?), но мне кажется, они быстро надоедают и ими не так интересно играть... То ли дело милрога, рандуин или лок на мурлоках! :Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Только начал качать. Мобильная версия карточной игры 665 МБ, серьёзно? Это тебе не в печеньку тыкать, подождёшь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Во времена беты)
Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери. Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам... Грокс, я бы так не сказал) Я не питаю ненависти к каким-то колодам. Я обыгрываю этих паладинов, довольно часто, но колода раздражает сама по себе. Я спокойно отношусь (и играл(ю)) такими колодами как Мехмаг, различные вариации хантов (часто со своими изменениями), зоо. И Гримпатрончики с закосом на контроль воина)) И играть против них интересно. Но Паладины раздражают. Не знаю, с чем это связано. Почему долго грузится, так потому что карт много и анимаций. Общая информация. Что мы после БТ имеем в игре: 463 существа: * 40 зверей * 21 демон * 20 драконов * 47 механизмов * 12 мурлоков * 10 пиратов * 4 тотема * 309 без подписи (Включая 3 "Выберите эффект" зверей-друидов) 213 заклинаний 22 оружия К слову, кто сколько золота накопил на новые бустеры? ...The Chosen One... писал(а): Эффективные колоды хороши для соревнований, квестов и ранкеда (или как это там называется?), но мне кажется, они быстро надоедают и ими не так интересно играть... То ли дело милрога, рандуин или лок на мурлоках! :Р Полностью поддерживаю) В хс надо ради веселья, в принципе играть и расслабона)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): К слову, кто сколько золота накопил на новые бустеры?
Пока 1500, может к 24-му до 2000 добью. Цитата: В хс надо ради веселья, в принципе играть и расслабона) Пффф. Казуал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|