| Автор |
Сообщение |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): ilya31 писал(а): wy0ming писал(а): Все маски по 1900 распроданы. Появилось еще несколько масок, новая цена - 2500 рублей Обидно , я бы за 1900 купил одну ( Те, которые были по 1900, достались мне совершенно бесплатно, а за новые я сам по $10 заплатил А вообще вот тут https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/lego_bionikl_maski_291202681 за 3300 продают ... так что 2500 вполне себе прайс Не надо ставить авито в пример .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Не надо ставить авито в пример Почему бы и нет? Товар аналогичный, продается в одном и том же городе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Я обещал по 3300 продавать - я и продаю по 3300.....)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): wy0ming писал(а): Я обещал по 3300 продавать - я и продаю по 3300.....) Я почему-то так и подумал, когда увидел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт сен 01, 2015 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пора объявлять регистрацию по паспортам.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Ср сен 02, 2015 5:24 am Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Пора объявлять регистрацию по паспортам. Шта?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Вт сен 08, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: SDCC 2015 : Exclusive Skull Scorpio Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Извини , не получилось ... В будни тоже маловероятно , но если будет время удобное для нас обоих ( если что , маску буду забирать не я ) , это будет очень хорошо , так как я очень хочу приобрести это маску ) Ее уже купили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Вт сен 08, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: * |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Лол , ну забивай тогда последнюю , если ещё не забили . Дружище, забивают или гвозди, или на уроки, а товары обычно бронируют. Но для тебя я ничего бронировать не буду, наверное, ты и сам прекрасно понимаешь, почему. Хочешь маску - переводи деньги на карту Сбера, или на кошелек QIWI, и я ее тебе почтой пришлю ... ну или не переводи )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 17, 2015 9:58 am Заголовок сообщения: Re: * |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучший продавец мира.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|