Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: [К десятилетию РБ]Документальный фильм "Russian Community"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
А у Рэда был подкаст?

Он и есть тип.
viewtopic.php?f=3&t=46974

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: [К десятилетию РБ]Документальный фильм "Russian Community"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
А у Рэда был подкаст?

>был
>implying

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 2:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: [К десятилетию РБ]Документальный фильм "Russian Community"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Шубыч писал(а):
А у Рэда был подкаст?

Он и есть тип.
viewtopic.php?f=3&t=46974

*почесал голову*
Не.

Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
А у Рэда был подкаст?

>был
>implying

-Н-

Да понял я, что тебя аж джва раза туда позвали, понял.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [К десятилетию РБ]Документальный фильм "Russian Community"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотел бы поучаствовать , но я не "старый и уважаемый пользователь" :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С опозданием сообщаю весьма плохие новости.

Съемки фильма не состоялись.

Очень тяжело оказалось вовлечь в процесс обсуждения всех пользователей, задействованных в фильме.
Более того, конференция достаточно быстро "умерла" в мое непродолжительное отсутствие.

Сообщаю о заморозке проекта всвязи с недостатком свободного времени до реализации.
Полученный опыт был мною принят, и состав потенциальных участников расширился.
Тему попрошу прикрыть.
Следить за новостями можно у меня в ЛС/на странице ВК:
vk.com/gintoki_kun

Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С опозданием сообщаю весьма плохие новости.

Съемки фильма не состоялись.

Очень тяжело оказалось вовлечь в процесс обсуждения всех пользователей, задействованных в фильме.
Более того, конференция достаточно быстро "умерла" в мое непродолжительное отсутствие.

Сообщаю о заморозке проекта всвязи с недостатком свободного времени до реализации.
Полученный опыт был мною принят, и состав потенциальных участников расширился.
Тему попрошу прикрыть.
Следить за новостями можно у меня в ЛС/на странице ВК:
vk.com/gintoki_kun

Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 11:54 am
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Notabenoid писал(а):
С опозданием сообщаю весьма плохие новости.

Съемки фильма не состоялись.

Очень тяжело оказалось вовлечь в процесс обсуждения всех пользователей, задействованных в фильме.
Более того, конференция достаточно быстро "умерла" в мое непродолжительное отсутствие.

Сообщаю о заморозке проекта всвязи с недостатком свободного времени до реализации.
Полученный опыт был мною принят, и состав потенциальных участников расширился.
Тему попрошу прикрыть.
Следить за новостями можно у меня в ЛС/на странице ВК:
vk.com/gintoki_kun

Спасибо.

А чо ДМа-то не приглашают?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2023 2:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Notabenoid писал(а):
Что это?
Документальный фильм, посвященный форуму РусБионикл и его фанатам к десятилетию Русского Сообщества фанатов Bionicle.
О чем?
О том, какой путь прошел форум и его участники за 10 лет.
Как это будет повествоваться?
В форме интервью.
За кадром я буду задавать приглашенным юзерам вопросы, а они, в свою очередь, на них отвечать.
А кто приглашен?
Множество старых и уважаемых пользователей,однако, только из Москвы и, возможно, Петербурга.
К примеру, Турага Макута, Куалус, Аберон и так далее.
Администраторы и модераторы, увы, в этот список не включены, но если у них появится возможность присоединиться к съемкам, буду благодарен и рад.
Когда премьера?
2016 год.
Когда планируешь снимать?
Летом 2016/

Следите за новостями в этой теме!

Сначала он хотел снять фильм, а годом позже бастовал и агитировал людей к ливу, так фильм и не запилив.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2023 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Notabenoid писал(а):
Что это?
Документальный фильм, посвященный форуму РусБионикл и его фанатам к десятилетию Русского Сообщества фанатов Bionicle.
О чем?
О том, какой путь прошел форум и его участники за 10 лет.
Как это будет повествоваться?
В форме интервью.
За кадром я буду задавать приглашенным юзерам вопросы, а они, в свою очередь, на них отвечать.
А кто приглашен?
Множество старых и уважаемых пользователей,однако, только из Москвы и, возможно, Петербурга.
К примеру, Турага Макута, Куалус, Аберон и так далее.
Администраторы и модераторы, увы, в этот список не включены, но если у них появится возможность присоединиться к съемкам, буду благодарен и рад.
Когда премьера?
2016 год.
Когда планируешь снимать?
Летом 2016/

Следите за новостями в этой теме!

Сначала он хотел снять фильм, а годом позже бастовал и агитировал людей к ливу, так фильм и не запилив.


Живём в обществе

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 5:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: [ЗАМОРОЗКА И СУДБА ПРОЕКТА] Фильм "Russian Community"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждём возрождение проекта через три года.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB