| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Большинство вики недопилены Как будто у нас что-то допилено, ё-моё. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Объясните мне, зачем юзерам писать новости? Есть новость - пишите в теме, создавайте новую. Когда кто-то из уполномоченных лиц её увидит, оформит на главную. Я для того и занял эту должность, чтобы все новости появлялись вовремя. Во-вторых, новость нужно оформить. На главной используется html, все изображения заливаются на сервер РБ, так что администрации или мне нужно будет не просто одобрить и опубликовать, а ещё допилить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Notabenoid писал(а): Большинство вики недопилены Как будто у нас что-то допилено, ё-моё. -Н- Галерея допилена в минусАлександр Великий писал(а): Объясните мне, зачем юзерам писать новости? Есть новость - пишите в теме, создавайте новую. Когда кто-то из уполномоченных лиц её увидит, оформит на главную. Я для того и занял эту должность, чтобы все новости появлялись вовремя. Во-вторых, новость нужно оформить. На главной используется html, все изображения заливаются на сервер РБ, так что администрации или мне нужно будет не просто одобрить и опубликовать, а ещё допилить. Никто и не говорит, что это ты/администрация themself. Можно выделить для этого хоть ту же Рудаку, присутствие которой все меньше и меньше чувствуется. Новость новости рознь. Кто-то, возможно, расскажет о новых сериях LEGO; кто-то - о новых проектах пользователей и тд. Пережитки старого РБ, которые, впрочем, не так далеко от нас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните мне, зачем юзерам писать новости? Есть новость - пишите в теме, создавайте новую. Когда кто-то из уполномоченных лиц её увидит, оформит на главную. Я для того и занял эту должность, чтобы все новости появлялись вовремя. Во-вторых, новость нужно оформить. На главной используется html, все изображения заливаются на сервер РБ, так что администрации или мне нужно будет не просто одобрить и опубликовать, а ещё допилить. Никто и не говорит, что это ты/администрация themself. Можно выделить для этого хоть ту же Рудаку, присутствие которой все меньше и меньше чувствуется. Не понял, к чему, о чём, и с чего бы это. Notabenoid писал(а): Новость новости рознь. Кто-то, возможно, расскажет о новых сериях LEGO; кто-то - о новых проектах пользователей и тд. Пережитки старого РБ, которые, впрочем, не так далеко от нас. Зачем ты сказал, что не статьи, а новости, а потом описал статьи? Если ты говоришь о коротких записях, сообщающих, что такое есть, то это новости. И о том, что ты перечислил, новости на РБ не пишут. Другое дело, если ты предлагаешь писать на главной о несуществующих новых проектах и прочем. Тогда мне непонятно, зачем для этого открывать досутп к главной. Если администрация одобрит такое расширение тематики новостей, то заниматься этим будут те же люди. Третье, если ты предлагаешь писать крупные статьи о том, что вот не появился такой проект, который посвящён тому, в который требуются те, а ещё вот появилась новая серия, в ней двадцать наборов и все они расчудесные и т.д. Тут уже нужен кто-то из администрации. Так о чём ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Notabenoid писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните мне, зачем юзерам писать новости? Есть новость - пишите в теме, создавайте новую. Когда кто-то из уполномоченных лиц её увидит, оформит на главную. Я для того и занял эту должность, чтобы все новости появлялись вовремя. Во-вторых, новость нужно оформить. На главной используется html, все изображения заливаются на сервер РБ, так что администрации или мне нужно будет не просто одобрить и опубликовать, а ещё допилить. Никто и не говорит, что это ты/администрация themself. Можно выделить для этого хоть ту же Рудаку, присутствие которой все меньше и меньше чувствуется. Не понял, к чему, о чём, и с чего бы это. Notabenoid писал(а): Новость новости рознь. Кто-то, возможно, расскажет о новых сериях LEGO; кто-то - о новых проектах пользователей и тд. Пережитки старого РБ, которые, впрочем, не так далеко от нас. Зачем ты сказал, что не статьи, а новости, а потом описал статьи? Если ты говоришь о коротких записях, сообщающих, что такое есть, то это новости. И о том, что ты перечислил, новости на РБ не пишут. Другое дело, если ты предлагаешь писать на главной о несуществующих новых проектах и прочем. Тогда мне непонятно, зачем для этого открывать досутп к главной. Если администрация одобрит такое расширение тематики новостей, то заниматься этим будут те же люди. Третье, если ты предлагаешь писать крупные статьи о том, что вот не появился такой проект, который посвящён тому, в который требуются те, а ещё вот появилась новая серия, в ней двадцать наборов и все они расчудесные и т.д. Тут уже нужен кто-то из администрации. Так о чём ты? Проще описать в войсе. Я говорил о наполнении Главной третьим вариантом из тобой предложенных в формате новости. Т.е больше - под катом, в духе того, как писал, например, ТШО про обзоры наборов первого полугодия-2105 (Подразумевая, что новости - это еще и внутрифорумные события планетарного глобального масштаба) Полагаю, что это все же возможно в предложенном мной формате.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И зачем ? Будет у нас Moviepilot (сайт такой, для и написанный гиками ) где 3/4 новостей которые попадают на главною - по блату ( то-есть, если ты знаком с создателями сайта). При этом эти новости не самые лучшие или логичные.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Общий доступ к наполнению главной РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все бонклофаги давно уехали в ВК. Там и контента больше, и новости постят оперативнее.
А сайт нынче - рудимент, придаток к форуму. Даже,я бы сказал, статусный элемент. Он есть - это хорошо, но смысл возлагать на него какие-то надежды?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|