| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? У него может и нет, но вот людям с мантаксами гукко и певку явно фортануло с их схемой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? У него может и нет, но вот людям с мантаксами гукко и певку явно фортануло с их схемой Ну так сколько лет с их выпуска прошло, тут ошалеешь ждать, когда же редкость, а с ней и цена набора поднимутся до приемлемого уровня.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? Погляди, сколько стоит сейчас Дарт Вейдер 2002. Или Hailfire droid техниковский. Гривуса из 2008 вообще не найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? У него может и нет, но вот людям с мантаксами гукко и певку явно фортануло с их схемой Ну так сколько лет с их выпуска прошло, тут ошалеешь ждать, когда же редкость, а с ней и цена набора поднимутся до приемлемого уровня. Тащемта вся фишка этой схемы и заключалась в ожидании.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? Погляди, сколько стоит сейчас Дарт Вейдер 2002. Или Hailfire droid техниковский. Гривуса из 2008 вообще не найти. Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Red писал(а): The Lighted One писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Сомнительная схема. У тебя такое когда-нибудь срабатывало? Погляди, сколько стоит сейчас Дарт Вейдер 2002. Или Hailfire droid техниковский. Гривуса из 2008 вообще не найти. Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Речь жи шла о перепродажи наборов , любых наборов , не ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Ты упускаешь одну неимоверно важную вещь. Биониклы - они кроме как кучке бонклофагов через 15 лет нужны не будут. А АФ по ЗВ ценятся не только лего-фанами, но ЗВшниками. Они проработаны гораздо лучше бонклов, так что на полке стоят не сильно хуже обычных экшн-фигур от того же хасбро. Аудитория у био и зв разная. Поэтому сравнивать нужно именно с другими наборами зв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Аудитория у био и зв разная. Поэтому сравнивать нужно именно с другими наборами зв.Рэд , сам себе противоречишь , мы же - фанаты био , почти все собираемся купить АФ по ЗВ . Так что , в чём-то АВ прав .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Аудитория у био и зв разная. Поэтому сравнивать нужно именно с другими наборами зв.Рэд , сам себе противоречишь , мы же - фанаты био , почти все собираемся купить АФ по ЗВ . Так что , в чём-то АВ прав . Ноуп, ты покупаешь АФ по зв и потом продаешь его, потому что его ценность не уменьшилась. И покупателю плевать, кто ты, хоть понилюб. Не знаю, где ты тут противоречие нашел. Ты читал, о чем мы спорим? Напомню: о ценах на наборы сквозь века. И меня почему-то убеждают сравнивать с бонклами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Аудитория у био и зв разная. Поэтому сравнивать нужно именно с другими наборами зв.Рэд , сам себе противоречишь , мы же - фанаты био , почти все собираемся купить АФ по ЗВ . Так что , в чём-то АВ прав . Ноуп, ты покупаешь АФ по зв и потом продаешь его, потому что его ценность не уменьшилась. И покупателю плевать, кто ты, хоть понилюб. Не знаю, где ты тут противоречие нашел. Ты читал, о чем мы спорим? Напомню: о ценах на наборы сквозь века. И меня почему-то убеждают сравнивать с бонклами. Такое бывает когда люди теряют нить повествования, но при этом отчаянно стараются пихнуть свое мнение, хоть и не в тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LeoV
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:07 pm Сообщения: 134 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Фото еще одного набора Пробуждения силы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб авг 15, 2015 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ты сравниваешь разные категории наборов. Новую линейку АФ надо сравнивать с Биониклами. Они тоже дохрена стоят, но только из-за времени. Аудитория у био и зв разная. Поэтому сравнивать нужно именно с другими наборами зв.Рэд , сам себе противоречишь , мы же - фанаты био , почти все собираемся купить АФ по ЗВ . Так что , в чём-то АВ прав . Ноуп, ты покупаешь АФ по зв и потом продаешь его, потому что его ценность не уменьшилась. И покупателю плевать, кто ты, хоть понилюб. Не знаю, где ты тут противоречие нашел. Ты читал, о чем мы спорим? Напомню: о ценах на наборы сквозь века. И меня почему-то убеждают сравнивать с бонклами. Ты писал , что АФ по ЗВ надо сравнивать с ЗВ , а био с био . АВ написал , что АФ по ЗВ надо сравнивать с био .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|