|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я, например, на анимацию Ливы внимание обратил. Когда он на топоры опирается?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Александр Великий писал(а): Я, например, на анимацию Ливы внимание обратил. Когда он на топоры опирается? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы. Машу вать, 1300 за мелкого Джанго! Нафиг эти АФки, нафиг.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): dimaks13 писал(а): Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы. Машу вать, 1300 за мелкого Джанго! Нафиг эти АФки, нафиг. Только Гривус только хардкор, он мечёвый, он детальный, он большой, остальные либо нахрен не нужны, либо в течении года по праздникам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): dimaks13 писал(а): Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы. Машу вать, 1300 за мелкого Джанго! Нафиг эти АФки, нафиг. Только Гривус только хардкор, он мечёвый, он детальный, он большой, остальные либо нахрен не нужны, либо в течении года по праздникам. И он бежевый. П.С - У нас цены стали равными с Рашкой. Это плохой знак или хороший ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): dimaks13 писал(а): Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы. Машу вать, 1300 за мелкого Джанго! Нафиг эти АФки, нафиг. Только Гривус только хардкор, он мечёвый, он детальный, он большой, остальные либо нахрен не нужны, либо в течении года по праздникам. И он бежевый. П.С - У нас цены стали равными с Рашкой. Это плохой знак или хороший ? Бельгия по ходу в пролете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Лучше порадуйтесь, что у вас Вейдер (если перевести) на ~100 руб дешевле нашего и Гривус на ~150 чем плакатся на счёт 1300 на мелких, что на ~50 руб дороже нашего. А это дела не меняет. Ладно косарь за мелких, но эта разница в 300 целковых меня просто вынесла.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): dimaks13 писал(а): Лучше порадуйтесь, что у вас Вейдер (если перевести) на ~100 руб дешевле нашего и Гривус на ~150 чем плакатся на счёт 1300 на мелких, что на ~50 руб дороже нашего. А это дела не меняет. Ладно косарь за мелких, но эта разница в 300 целковых меня просто вынесла. Это уже жалуйся на MSRP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Так я про Вейдера и остальных говорил, Гривуса то уж точно возьму, ибо махина, да и световых мечей 4 штуки, авось побалую масочников новым оружием.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Так я про Вейдера и остальных говорил, Гривуса то уж точно возьму, ибо махина, да и световых мечей 4 штуки, авось побалую масочников новым оружием. Да там все ценные будут. Это ж ЗВ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 14, 2015 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): В анус эту радость игрушке за 1300. Сэкономив на нескольких фигурках можно спокойненько пойти за новым Хардом. Это неплохая инвестиция. Можно через пару лет втридорога продать. Я ради этого гривуса точно беру. Уверен, он разлетится с полок магазов. Так я про Вейдера и остальных говорил, Гривуса то уж точно возьму, ибо махина, да и световых мечей 4 штуки, авось побалую масочников новым оружием. Да там все ценные будут. Это ж ЗВ. Мой внутренний скупердяй твердит обратное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|