| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А легендарной серии,вернувшейся через пять лет забвения дали стилистику чуть ли не на уровне Южного Парка. Лего,ЯННП. Они убили Паукана! Сволочи! А вообще, мне, да и как я заметил, многим еще нравится стилистика новых био. Что значит не нравится? Это просто ужасно. Будто мультик для детей от 3-ех до 7-ми Ну, вспоминается та бумажка с возрастом ЦА...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): KODy писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А легендарной серии,вернувшейся через пять лет забвения дали стилистику чуть ли не на уровне Южного Парка. Лего,ЯННП. Они убили Паукана! Сволочи! А вообще, мне, да и как я заметил, многим еще нравится стилистика новых био. Что значит не нравится? Это просто ужасно. Будто мультик для детей от 3-ех до 7-ми Ну, вспоминается та бумажка с возрастом ЦА... У старых биониклов аудитория была такая же.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И все таки он ужасен, если графическая новелла будет в таком же стиле, то кал будет
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Artlego писал(а): KODy писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): А легендарной серии,вернувшейся через пять лет забвения дали стилистику чуть ли не на уровне Южного Парка. Лего,ЯННП. Они убили Паукана! Сволочи! А вообще, мне, да и как я заметил, многим еще нравится стилистика новых био. Что значит не нравится? Это просто ужасно. Будто мультик для детей от 3-ех до 7-ми Ну, вспоминается та бумажка с возрастом ЦА... У старых биониклов аудитория была такая же. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Не показывай старых био! Как вижу так слеза наворачивается 
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. Ещё из них комбайнёра запилят .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу высказаться насчет старых био, в частности возрастных рейтингов. 8719Я не знаю, на чем леговцы основывали возрастные рейтинги раньше и сейчас, но если судить по количеству деталей, набор выше ясно даёт понять что это не тот критерий. Мне кажется, раньше а может и сейчас наборам выдавали возрастой рейтинг по мелкости деталей.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ладно бы, рисовка менялась, а то от серии к серии одни и те же позы с разным фоном. Ага, Похату яркий пример.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Blink писал(а): Я тут заглянул в каталог, раньше я этому внимание не придал, но сейчас увидел, что вейдер и гривус идут под 32 сантиметра, вашу ж медь ну и махина же выйдет. А теперь покажи мне, где написано, что Вейдер тоже 32 см, если левее идут другие наборы. Хммм, не учел того факта, что это гривус с раскрытыми ногами, но фишка в 32 сантиметров все равно остается, пусть и без вейдера. Алсо, напяльте маску созидания на Копаку, смотрится офигенно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): В том числе. В двух сериях подряд один и тот же рпкурс на него, например. 8 и 9 серии. Когда он затыкает всем рот фразой "I feel the evil in here".Или что то подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|