Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто же будет ?
Александр Великий 22%  22%  [ 12 ]
Ред 22%  22%  [ 12 ]
Джексуит 5%  5%  [ 3 ]
Грокс 4%  4%  [ 2 ]
Нитроксилин 18%  18%  [ 10 ]
Киб 11%  11%  [ 6 ]
Кто-то еще. 18%  18%  [ 10 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Я тут видимо такую банку с червями открыл что здоровому человеку и не приснится. Вас что, так волнует вопрос "Кто может стать модератером ?"
Ну, ты открыл очередную банку с червями. Да и черви не тебе принадлежат.
И, если повезёт(?!?), таких банок в скором времени откроют ещё не одну.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
А если великий - рили просто часть шутки, заключенной в нике, баннер висит из гордости достигнутым положением, а написанное в блоге - шутка, как оно и было заявлено?

И вездесущие ссылки на блог - это тоже, наверное, первоклассная шутейка. Очень уж много шуточек, да еще и совсем рядом с "гордостью достигнутым положением".

Знаешь ли, очень хочется получить оценку своему творчеству, чего он ссылками и добивается. А каких-либо проявлений высокомерия с его стороны я, на данный момент, не припомню.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Я тут видимо такую банку с червями открыл что здоровому человеку и не приснится. Вас что, так волнует вопрос "Кто может стать модератером ?"

Не поверишь, тут попадаются черви, которым интересно, на что больше похожа палка в руках бионикола. А еще припоминаю таких червей, которые всерьез обсуждали, какой бионикол какому мог бы засадить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Знаешь ли, очень хочется получить оценку своему творчеству, чего он ссылками и добивается.
Не хочу именно кидать в кого-либо камни, но, просто напомню, если чуть-чуть, самую малость перегнуть, то получится тщеславие
Тщеславие/нарциссизм под катом (хватит надолго).
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не вижу ничего плохого в АВ.
Да кого я обманываю, я вообще почти ни в ком не вижу ничего плохого.

Нет, серьёзно, так на вскидку не скажешь, есть ли у человека жажда власти или нет. Этот все проверяется непосредственно опытом.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Этот все проверяется непосредственно опытом.
У РБ этот опыт довольно печален.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, этим и объясняется всеобщая тревога относительно данного вопроса.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Человек, который именует себя великим, гордо носит баннер с надписью moder балджоинтсов (пусть там сейчас и нулевой онлайн, какая разница, moder же), и пилит на своем блоге посты о том, какой он классный парень, или человек, который сыплет какими-то задротскими мемесами?

Реквестирую сюда Эскобара.

Не самом деле, Нитор уже который год сыплет ну вообще только одному ему понятными мемами. Зачастую у него пост только из такого мема или напускного "я у мамы англичанин" и состоит, отчего у довольно многих людей прилично так пылает пукан. Если по хорошему так, то такие посты от понятия "флуд" в чистом виде вообще не отличаются, пости такое кто другой, да году так в 2011 - та же Ската банхаммером прошлась бы.
Ну и представьте себе такого человека, который не может нормальным языком выражать свои мысли, на посту модератора. Закрывает он топик, его спрашивают "Нитор, чому?", а он волшебных парней в леггинсах кидает или мемчик на инглише какой. Порванные задницы будут поставлены на конвейер, а лекарства от этого не будет, ведь волшебные парни с оранжевыми никами всегда поддерживают своих модеров.
Не говоря уже о том, чем он вообще на форуме отличился. Подлизывался к Хекет долгое время? Толкал никого не интересующий проект? Право, так у нас много людей проекты толкали, давайте их всех в модерку предлагать.

А АВ Нитора не лучше по той простой причине, что у него уже есть опыт модераторства. На БДж. Еще когда тот не скатился в говно. Я бы сказал, опыт довольно неудачный - те же закрытия топиков по причине "я так решил", например. Hi, Док! Были и другие нюансы, но это уже вынос сора из избы, этим я заниматься не буду (но, в целом, последние посты Левака этот мой довод подтверждают).
К тому же, АВ всегда больше интересует собственная выгода, чем выгода сообщества. Модерпост ему пригодился бы не для власти, не для наведения порядка - для пиара себя. Помнится мне, АВ чуть на стенку не залез, когда узнал, что солнцеликого пригласили в Нью-Йорк. Было бы странно, если б он не начал примазываться к этой компашке, прежний полудохлый РБ ему был нужен лишь как источник читателей для своего бложека.
Так что не испытывайте иллюзий по поводу АВ - его всю жизнь интересовал лишь он сам, так что народ от его назначения не получит ничего. Хорошего.
Ну а заслуг перед форумом у него меньше, чем у того же Нитора. Вернее, их просто нет.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 12:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Устроили тут специальную олимпиаду, понимаешь ... кто же будет вахтером на РБ? Так переживаю за исход, что кушать не могу )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Устроили тут специальную олимпиаду, понимаешь ... кто же будет вахтером на РБ? Так переживаю за исход, что кушать не могу )))

:ghmm: воу , всё так серьёзно ?!

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Человек, который именует себя великим, гордо носит баннер с надписью moder балджоинтсов (пусть там сейчас и нулевой онлайн, какая разница, moder же), и пилит на своем блоге посты о том, какой он классный парень, или человек, который сыплет какими-то задротскими мемесами?

Реквестирую сюда Эскобара.

Не самом деле, Нитор уже который год сыплет ну вообще только одному ему понятными мемами. Зачастую у него пост только из такого мема или напускного "я у мамы англичанин" и состоит, отчего у довольно многих людей прилично так пылает пукан. Если по хорошему так, то такие посты от понятия "флуд" в чистом виде вообще не отличаются, пости такое кто другой, да году так в 2011 - та же Ската банхаммером прошлась бы.
Ну и представьте себе такого человека, который не может нормальным языком выражать свои мысли, на посту модератора. Закрывает он топик, его спрашивают "Нитор, чому?", а он волшебных парней в леггинсах кидает или мемчик на инглише какой. Порванные задницы будут поставлены на конвейер, а лекарства от этого не будет, ведь волшебные парни с оранжевыми никами всегда поддерживают своих модеров.
Не говоря уже о том, чем он вообще на форуме отличился. Подлизывался к Хекет долгое время? Толкал никого не интересующий проект? Право, так у нас много людей проекты толкали, давайте их всех в модерку предлагать.

А АВ Нитора не лучше по той простой причине, что у него уже есть опыт модераторства. На БДж. Еще когда тот не скатился в говно. Я бы сказал, опыт довольно неудачный - те же закрытия топиков по причине "я так решил", например. Hi, Док! Были и другие нюансы, но это уже вынос сора из избы, этим я заниматься не буду (но, в целом, последние посты Левака этот мой довод подтверждают).
К тому же, АВ всегда больше интересует собственная выгода, чем выгода сообщества. Модерпост ему пригодился бы не для власти, не для наведения порядка - для пиара себя. Помнится мне, АВ чуть на стенку не залез, когда узнал, что солнцеликого пригласили в Нью-Йорк. Было бы странно, если б он не начал примазываться к этой компашке, прежний полудохлый РБ ему был нужен лишь как источник читателей для своего бложека.
Так что не испытывайте иллюзий по поводу АВ - его всю жизнь интересовал лишь он сам, так что народ от его назначения не получит ничего. Хорошего.
Ну а заслуг перед форумом у него меньше, чем у того же Нитора. Вернее, их просто нет.

Ты какой предпочтешь, черный или зеленый? Я готов заваривать.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
wy0ming писал(а):
Устроили тут специальную олимпиаду, понимаешь ... кто же будет вахтером на РБ? Так переживаю за исход, что кушать не могу )))

:ghmm: воу , всё так серьёзно ?!


Ага. Второй день только кофе и сигареты ... очень переживаю. Уже выберите кого-нибудь поскорее!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
... итого, имхо, из всех перечисленных в пп людей любви модерпоста достоин только Рэд! Ибо няша, умничка и вообще Тохунга! 8-) Правда, про ТВ я тоже так говорил поначалу, но Рэд же не ТВ, верно?
Ну и Кип конечно, Кип, ты вне конкуренции :verygood:

Еще варианты?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрати меня пиарить, а то подумают нехорошо.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Прекрати меня пиарить, а то подумают нехорошо.

Он тебя проверяет, вдруг ты зазнаешься?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB