Morion писал(а):
Ваши возможности потрясающие, Вы - великий противник, Кранокс, но оставить это дело незаконченным я не могу. Я предлагаю Вам образовать с мной Единую Империю. Кранокс, это предложение, от которого нельзя отказываться.
Объединить РБ под властью КИТа и Императора?
Неплохая идея, герр Морион. Подмять под себя все паrтии и построить Новую Империю! Возродить РЗ! Возродить Тео Нуи! Возродить Спрайтовые Комиксы! И отправиться в светлое будущее на сверхсветовом хайптрейне! А еще раздать всем печенек, да.
-DS-