| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: Чё за ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты просто поздно пришел, и единственное что тебе остается, так это выдвигать свою кандидатуру
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не
я просто не понимаю чо за цирк тут происходит
вижу ав посинел леваку неприятно еще какие-то мутки но вобще хз откуда у этого вот всего ноги растут и по какому случаю содомия
просветите а
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Ты просто поздно пришел, и единственное что тебе остается, так это выдвигать свою кандидатуру за цорни и двор.. ой не то где можно проголосовать?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): KODy писал(а): Ты просто поздно пришел, и единственное что тебе остается, так это выдвигать свою кандидатуру за цорни и двор.. ой не то где можно проголосовать? ты дверью ошибся
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): K0HD173P писал(а): KODy писал(а): Ты просто поздно пришел, и единственное что тебе остается, так это выдвигать свою кандидатуру за цорни и двор.. ой не то где можно проголосовать? ты дверью ошибся а ты форумом уходи
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): KODy писал(а): K0HD173P писал(а): KODy писал(а): Ты просто поздно пришел, и единственное что тебе остается, так это выдвигать свою кандидатуру за цорни и двор.. ой не то где можно проголосовать? ты дверью ошибся а ты форумом уходи форумом?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): не
я просто не понимаю чо за цирк тут происходит
вижу ав посинел леваку неприятно еще какие-то мутки но вобще хз откуда у этого вот всего ноги растут и по какому случаю содомия
просветите а Левак бомбанул от того,что АВ редактирует главную и начал жаловаться,что элита и ветераны не в почете. Потом пришел ТСО,сделал АВ элитой,а Таху сказал,что обновления готовы на 80%. После чего все начали думать,что АВ скоро станет модером и пошел мемес про "X в модераторы!" Как-то так.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): не
я просто не понимаю чо за цирк тут происходит
вижу ав посинел леваку неприятно еще какие-то мутки но вобще хз откуда у этого вот всего ноги растут и по какому случаю содомия
просветите а Левак бомбанул от того,что АВ редактирует главную и начал жаловаться,что элита и ветераны не в почете. Потом пришел ТСО,сделал АВ элитой,а Таху сказал,что обновления готовы на 80%. После чего все начали думать,что АВ скоро станет модером и пошел мемес про "X в модераторы!" Как-то так. ШТА? АВ редактировал главную сайта или форума? Я уж то думал что Таху умер
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): не
я просто не понимаю чо за цирк тут происходит
вижу ав посинел леваку неприятно еще какие-то мутки но вобще хз откуда у этого вот всего ноги растут и по какому случаю содомия
просветите а Левак бомбанул от того,что АВ редактирует главную и начал жаловаться,что элита и ветераны не в почете. Потом пришел ТСО,сделал АВ элитой,а Таху сказал,что обновления готовы на 80%. После чего все начали думать,что АВ скоро станет модером и пошел мемес про "X в модераторы!" Как-то так. ШТА? АВ редактировал главную сайта или форума? Я уж то думал что Таху умер Сайта - новости выкладывал и самоделки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): просветите а there you have it, a recap 1. Левак начал ныть что АВ по тихому отдали глагне, и что он даже не вытиран и не элита 2. поныв в одной теме, он создал новую 3. новую тему закрыли через 5 страниц, при этом АВ посинел 4. кто-та предложил дать АВ модерку (сначала это в теме своей сделал лева, но потом запилили ещё одну) 5. по словам Таху ноябрь кончился на 80% 6. все начали форсить свои кандидатуры
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Таху сказал,что обновления готовы на 80%. проиграл он так говорит сколько я себя на этом форуме помню Swarmlord писал(а): что элита и ветераны не в почете ну он прав ну что тут можно сказать. У Левака бомбануло (в коем веке справедливо, хотя мне на его месте было бы стыдно бомбить), а ТШО опять всех послал в далекие-далекие. Ничего нового. ЗЫ: спс за пояснение
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Чё за х...? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Дети играются. После мутки с повышением АВ большие мальчики запустили тренд с выборами, потом набежали маленькие мальчики и утопили тренд в говнах и петросянстве. Впрочем, ничего нового
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|