| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Shadow Warrior писал(а): Мьютран, Копака Нува - не нравится, не ешьте. Оставьте в покое игру. Она для истинных ценителей. Нормальные люди не понимаю ее смысла... Это ВЫ её не опнимаете. Нормальные люди - это не вы, это уже ясно. Не нормальный человек это - ты ! Посмотри токо на свой ник , и увидишь ненормального ! Да , действительно ,как админы на это согласились ?
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Shadow Warrior писал(а): Мьютран, Копака Нува - не нравится, не ешьте. Оставьте в покое игру. Она для истинных ценителей. Нормальные люди не понимаю ее смысла... Это ВЫ её не опнимаете. Нормальные люди - это не вы, это уже ясно. Не нормальный человек это - ты ! Посмотри токо на свой ник , и увидишь ненормального ! Да и как действительно ,админы на это согласились ? 1) Иди лесом. 2) Лес там =====>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Пофиг короче.Я просто непонимаю ,как админы могли согласиться сделать этот раздел. А почему бы и нет? Некоторым может не нужны отделы типа "Что купить?" или "Дискусия "Всё о Лего"" Но они же есть.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Пофиг короче.Я просто непонимаю ,как админы могли согласиться сделать этот раздел. Тогда мне остаётся только вздохнуть и понят, что ты - простое быдло. Тебя послушать, так быдло - это все те, кому не нравится что-то, что нравится тебе. Попридержал бы язык. Я тоже играть не собираюсь, и что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Shadow Warrior писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Пофиг короче.Я просто непонимаю ,как админы могли согласиться сделать этот раздел. Тогда мне остаётся только вздохнуть и понят, что ты - простое быдло. Тебя послушать, так быдло - это все те, кому не нравится что-то, что нравится тебе. Попридержал бы язык. Я тоже играть не собираюсь, и что? Но ты не высказываешь своё презрение в открытую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Shadow Warrior писал(а): Мьютран, Копака Нува - не нравится, не ешьте. Оставьте в покое игру. Она для истинных ценителей. Нормальные люди не понимаю ее смысла... Это ВЫ её не опнимаете. Нормальные люди - это не вы, это уже ясно. Не нормальный человек это - ты ! Посмотри токо на свой ник , и увидишь ненормального ! Да и как действительно ,админы на это согласились ? 1) Иди лесом. 2) Лес там =====> ХМ , эти тупые жаргонные словечки , уже надоели ! Надо админов попросить , что бы больше этих словечек не было !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): 1) Иди лесом. 2) Лес там =====> ХМ , эти тупые жаргонные словечки , уже надоели ! Надо админов попросить , что бы больше этих словечек не было ! ХМ , эти тупые люди , уже надоели ! Надо админов попросить , что бы больше этих людей не было !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А-а-а! Вы можете хоть 5 минут общаться и не ругаться, хоть 5 минут?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Но ты не высказываешь своё презрение в открытую. Мне это не надо. Кому надо - выскажутся. Ты сам частенько "высказываешь своё презрение в открытую", но тебя почему-то никто не трогает. Кироп писал(а): А-а-а! Вы можете хоть 5 минут общаться и не ругаться, хоть 5 минут?! Ну дай ты поругаться хоть немножко, я уже несколько дней не ругался 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): А-а-а! Вы можете хоть 5 минут общаться и не ругаться, хоть 5 минут?! Ну , вообщето это не ругань !  Это , моё скромное мнение , на эти словечки и игру .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание, Русбионикловцы! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Ну , вообщето это не ругань !  Это , моё скромное мнение , на эти словечки и игру . Очень скромное) The Last Gunslinger писал(а): Ну дай ты поругаться хоть немножко, я уже несколько дней не ругался  Ваще жесть, короче, все идём ругаться и высказывать своё скромное мнение в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Турага Макута и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|