| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ага,кто будет присягать на верность усохшей мумии с армией консервных банок?
Разум Улья щедр и готов поделиться своей мудростью со всеми. Стань частью нас и мироздание откроется совершенно под другим углом. Стань частью нас и все ценности покажутся сущей ерундой перед истинным совершенством плоти. И бросит на смерть в составе многомиллионной армии.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: Зачем бить сразу? Подумаешь, войной на Землю пошел и разрушил папин дворец... И брата, например, убил. Вот Импи и осерчал. Цитата: *Ушел за дихлофосом*
Да, три чая этому... Господину? Сейчас должен появиться АВ с его картинкой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Swarmlord писал(а): Ага,кто будет присягать на верность усохшей мумии с армией консервных банок?
Разум Улья щедр и готов поделиться своей мудростью со всеми. Стань частью нас и мироздание откроется совершенно под другим углом. Стань частью нас и все ценности покажутся сущей ерундой перед истинным совершенством плоти. *Ушел за дихлофосом*
-DS-Как ты пойдешь,если у тебя ноги сьели.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Как ты пойдешь,если у тебя ноги сьели. Поползёт, значит. Сможет. Как паровозик. Возможно, демонический. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Как ты пойдешь,если у тебя ноги сьели. Поползёт, значит. Сможет. Как паровозик. Возможно, демонический. -Н- Локомотив ажиотажа.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Как ты пойдешь,если у тебя ноги сьели. Поползёт, значит. Сможет. Как паровозик. Возможно, демонический. -Н- И за это его сожгут адепты мумии. Вот такая вот загогулина.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Как ты пойдешь,если у тебя ноги сьели. Поползёт, значит. Сможет. Как паровозик. Возможно, демонический. -Н- И за это его сожгут адепты мумии. Вот такая вот загогулина. А потом ты опять попадаешь в биомассу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Swarmlord писал(а): Ага,кто будет присягать на верность усохшей мумии с армией консервных банок?
Разум Улья щедр и готов поделиться своей мудростью со всеми. Стань частью нас и мироздание откроется совершенно под другим углом. Стань частью нас и все ценности покажутся сущей ерундой перед истинным совершенством плоти. *Ушел за дихлофосом*
-DS-Корейцы уже тут. http://www.youtube.com/watch?v=UQTIGc_1GqUНе совсем то видео, которое искал, но хотя бы что-то. Борьба с нидами по-корейски.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|