Автор
Сообщение
ilya31
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Лучший способ уберечь форум от флуда - забанить и удалить всех. Пользователи - опухоль в теле интернета, от нее нужно избавиться.
И после этого ты ждешь, что за тебя будет кто-то голосовать, лел?
Fixed. Надеюсь, теперь понятнее.
Фу розавий цвет , не нрава , ухади
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Red писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Лучший способ уберечь форум от флуда - забанить и удалить всех. Пользователи - опухоль в теле интернета, от нее нужно избавиться.
И после этого ты ждешь, что за тебя будет кто-то голосовать, лел?
Fixed. Надеюсь, теперь понятнее.
Фу розавий цвет , не нрава , ухади
Да, кто мы такие, что бы любить розоваый любить
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт авг 11, 2015 3:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Red писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Лучший способ уберечь форум от флуда - забанить и удалить всех. Пользователи - опухоль в теле интернета, от нее нужно избавиться.
И после этого ты ждешь, что за тебя будет кто-то голосовать, лел?
Fixed. Надеюсь, теперь понятнее.
Фу розавий цвет , не нрава , ухади
Рэд - розовый цвет, доверься ему и банов нет!
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
ilya31 писал(а):
Red писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Лучший способ уберечь форум от флуда - забанить и удалить всех. Пользователи - опухоль в теле интернета, от нее нужно избавиться.
И после этого ты ждешь, что за тебя будет кто-то голосовать, лел?
Fixed. Надеюсь, теперь понятнее.
Фу розавий цвет , не нрава , ухади
Рэд - розовый цвет, доверься ему и банов нет! бананов
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
wtf? bananas?
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
KODy писал(а):
wtf? bananas?
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт авг 11, 2015 5:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Где-то в далекой маленькой сычевальне всплакнул Док. Теперь он может быть спокоен за судьбу РБ - на смену ему приходит достойный модератор.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения