| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Александра Великого в модераторы! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
\\\НАШ КАНДИДАТ - АВЕ!/// Настало время перемен. Только тебе решать, каким будет завтрашний день! Выбери будущее для своего форума! Проголосуй за нашего кандидата - Александра Великого! 7 причин сделать АВ модератором:
1. Он действительно заинтересован в серии BIONICLE и в отличие от основной массы людей показывает это своим контентом.
2. Он активен! Его блог обновляется чуть ли не ежедневно, он всегда интересно прокомментирует любую тему и ничего не упустит! И при этом у него хватает времени писать на глагне РБ и на форуме!
3. Он - член сообщества! Он принимает участие во всех жарких обсуждениях, знает всех активных пользователей в лицо и умеет находить к ним подход. Нам нужен первый среди равных! В случае конфликтной ситуации он будет выслушивать все стороны, а не тупо раздавать баны направо и налево.
4. Он адекватен! Серьёзно, всё наше сообщество состоит либо из маминых циников, либо из беззаботных весельчаков, которым лишь бы ха-ха, а на правила плевать. На этом фоне АВЕ выделяется как по-настоящему разумный человек, который будет достойно нести модераторское знамя!
5. Он не высокомерен! Ни разу за всё время, что он провёл на форуме, я не видел, чтобы АВЕ унизил или оскорбил кого-то. Он считается со всеми мнениями и явно не считает, что обладание особыми полномочиями делает его лучше других.
6. У него секси голос
7. Он хорошо справится с должностью модера. На РХФ и БДж АВЕ доказал, что способен взять на себя такую большую ответственность и с честью выдержать все тяготы и соблазны модераторского поста. Он более чем заслуживает того, чтобы его сделали модером не только в какой-то загнивающей дыре, но и в главном русском сообществе фанатов BIONICLE. Выбор за тобой!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Чего мелочиться, нужно АВ сразу в администраторы выдвигать на смену Таху! Artlego писал(а): Доктор форевер! Если Кто, конечно. Я скучаю по тем временам. На форуме был порядок и адекватная активность. Не то что сейчас...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Доктор форевер! Если Кто, конечно. Ох, нет.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Доктор форевер! Если Кто, конечно. У кого еще осталась та самая фотография Доктора?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Artlego писал(а): Доктор форевер! Если Кто, конечно. У кого еще осталась та самая фотография Доктора? Нема
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, в голосину проиграл с картинки и названия.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Александра Великого в модераторы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Лол, в голосину проиграл с картинки и названия. Я старался :з
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|