| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. Я думал, я один такой, блин. Брофист. Только меня еще и дубляж раздражал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. Я думал, я один такой, блин. Брофист. Только меня еще и дубляж раздражал. Таких сейчас дофига, лол. Более того - когда много народу слишком сильно хайпует без особой на то причины, часто появляется ответная реакция после первой волны. Мультик-то был неплох. Вот только он был везде. Абсолютно везде. И это неимоверно выводило
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. Ибо метафора для гомосятины. Как и песня Let it Go. И ещё все стереотипы выкинули. Не так откровенно как в Шреке, но таки выкинули. П.С Эльза, ибо снежный человек. Она их будет создавать до бесконечности, а когда Копака устанет, она его заморозит и разобьёт.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. Ибо метафора для гомосятины. Как и песня Let it Go. И ещё все стереотипы выкинули. Не так откровенно как в Шреке, но таки выкинули. П.С Эльза, ибо снежный человек. Она их будет создавать до бесконечности, а когда Копака встанет, она его заморозит и разобьёт. Насколько я помню, в конце мультфильма Эльза чо-то не особо создавала снежных людей. И снежную бурю даже не смогла остановить, ища Анну. Свою же снежную бурю. И догадалась её остановить лишь потом, а не сразу. Что же до копаки - он мало того, что остановил бурю аналогичгую взмахом лезвий, так ещё и обладает способностью к вытягиванию холода. О которой говорилось в обсуждениях до этого.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. Ибо метафора для гомосятины. Как и песня Let it Go. И ещё все стереотипы выкинули. Не так откровенно как в Шреке, но таки выкинули. П.С Эльза, ибо снежный человек. Она их будет создавать до бесконечности, а когда Копака устанет, она его заморозит и разобьёт. Это "выкидывание стереотипов" уже столько раз проделывали,что эта фишка стала стереотипом. А Копака легко может ударить эту девицу мечом/копьем и все - готовы подарки Черепному Якубовичу.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): готовы подарки Черепному Якубовичу. Напомните, почему цитатник неактивен?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): готовы подарки Черепному Якубовичу. Напомните, почему цитатник неактивен? Потому что его закрыли из-за низкосортных цитат.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями. воть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кароч, Черепного Якубовича мы не должны забыть никогда. Может кто пояснит, в чем суть шутки?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ага-ага, как же. И что же будет делать Эльза в бою? Посылать снеговиков? Метаться сосульками? Замораживать пол? Или, может быть, она ему споет? А ты не думал, что она не использовала свои крайне выдающиеся способности только из-за того, что мультфильм про нее ориентирован на детей, даже скорее на девочек? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Александр Великий писал(а): Кароч, Черепного Якубовича мы не должны забыть никогда. Может кто пояснит, в чем суть шутки? Готовы подарки Черепному Якубовичу. oxygen_oxide писал(а): Kranox писал(а): Ага-ага, как же. И что же будет делать Эльза в бою? Посылать снеговиков? Метаться сосульками? Замораживать пол? Или, может быть, она ему споет? А ты не думал, что она не использовала свои крайне выдающиеся способности только из-за того, что мультфильм про нее ориентирован на детей, даже скорее на девочек?  И Биониклы ориентированы на детей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Или Вакаму с Макс Колфилд. Макс мощнее, так как она может откатывать время, а Вакама - нет. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И Биониклы ориентированы на детей. Преимущественно на мальчиков. "Холодное сердце" - на девочек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|