Автор
Сообщение
...The Chosen One...
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:08 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Я подумаю о твоём появлении в качестве гостя.
Я тебе что, ТМ?
Нет, бывший ведущий.
Я твоя мамка
Ну мам, хватит!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:09 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Я подумаю о твоём появлении в качестве гостя.
Я тебе что, ТМ?
Нет, бывший ведущий.
Я твоя мамка
Ну мам, хватит!
Ты покушал?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:12 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Это ты там покушал в своей Италии.
Может быть.
Сделай маме хорошо, залей эпизод на подстер
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:16 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Это ты там покушал в своей Италии.
Может быть.
Сделай маме хорошо, залей эпизод на подстер
Не царское это дело!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:17 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Это ты там покушал в своей Италии.
Может быть.
Сделай маме хорошо, залей эпизод на подстер
Не царское это дело!
Окей, до утреца запилишь карач
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Чт июл 23, 2015 1:20 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Это ты там покушал в своей Италии.
Может быть.
Сделай маме хорошо, залей эпизод на подстер
Не царское это дело!
Окей, до утреца запилишь карач
Я подумаю над вашим предложением.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вс авг 09, 2015 1:14 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
А мы записали 12 эпизод. Аудиоверсию можно послушать
вот тут .
Но отвечаю, Чузина версия на тытрубе куда веселее и мемнее.
VIDEO Таймкоды.
00:40 - Новости канала: обзоры, аккаунт на подстере и прочее.
03:00 - Шокирующие новости и история поимки полибэгов.
06:40 - Обновления официального сайта, промо- и сюжетные эпизоды.
12:00 - Свежак с фейсбука. Арты и самоделки у них в группе.
14:40 - Очередной скучный монолог Рэда. В этот раз об алфавите Окото.
15:50 - Имена и артикулы наборов зимы 2016 года.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн авг 10, 2015 6:07 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
zg0 писал(а):
п — популярность.
с — сурсы
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Пн авг 10, 2015 3:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
zg0 писал(а):
п — популярность.
Поведай, откуда ты взял артикул Копаки? Мы весь вечер пытались найти более раннее упоминание, но тщетно.
Jacksuit писал(а):
Последний выпуск - годнота.
Пасиб
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения