Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 558  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

Кстатида, все считают, что модеры должны вести себя как машины, не общаться, а только следить и наказывать. (Бро :^_^: )

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

Кстатида, все считают, что модеры должны вести себя как машины, не общаться, а только следить и наказывать. (Бро :^_^: )

Моран , модер - не твой уровень , я бы не советовал так спускаться .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Morion писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

Кстатида, все считают, что модеры должны вести себя как машины, не общаться, а только следить и наказывать. (Бро :^_^: )

Моран , модер - не твой уровень , я бы не советовал так спускаться .

Именно, Илюша! Я выше модера!

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
ilya31 писал(а):
Morion писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

Кстатида, все считают, что модеры должны вести себя как машины, не общаться, а только следить и наказывать. (Бро :^_^: )

Моран , модер - не твой уровень , я бы не советовал так спускаться .

Именно, Илюша! Я выше модера!

Ну и , ты же не ДМ или Тенион , или .МАКУТА. , или , я не знаю ...

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Ну и , ты же не ДМ или Тенион , или .МАКУТА. , или , я не знаю ...

Подстать случаю, спрошу: кто этот Тенион, байки о котором распространились по всему РБ?

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
ilya31 писал(а):
Ну и , ты же не ДМ или Тенион , или .МАКУТА. , или , я не знаю ...

Подстать случаю, спрошу: кто этот Тенион, байки о котором распространились по всему РБ?

Неужели я дожил до времени, когда новички спрашивают "кто такой Тенион, чем он знаменит"? На самом деле, он просто буйнопомешанный школьник-мажор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. "По щучьему велению, по моему хотению..."
2. Причём вообще тут "элита"?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
ilya31 писал(а):
Morion писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Morion писал(а):
А у меня лично, слюнки текут от такой должности, и я бы сам не прочь ее занять. Ты вроде, просто пользователь, а пишешь на главной. :^_^:
И вообще, меня бы в Модераторы (вот только не надо сейчас ржать). А все потому что я просматриваю каждое сообщение даже в непонятных или неприятных мне темах. И да, я знаю о кнопке "Отметить все форумы как прочтенные".

Модераторство - это грязный бизнес, бро.

Кстатида, все считают, что модеры должны вести себя как машины, не общаться, а только следить и наказывать. (Бро :^_^: )

Моран , модер - не твой уровень , я бы не советовал так спускаться .

Именно, Илюша! Я выше модера!

Ага, становись сразу Главным Админом и закрывай нас к чертям.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Lehvak писал(а):
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. "По щучьему велению, по моему хотению..."
2. Причём вообще тут "элита"?

Ахахаха, илиту не взяли в редакторы, это сразу говорит о качестве нашей илиты ахахах.
I CAME HERE TO LAUGH AT YOU.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экиму писал(а):
Ага, становись сразу Главным Админом и закрывай нас к чертям.

Так не делается, я должен сначала понаблюдать и поржать, а затем, все остальное.

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Lehvak писал(а):
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. "По щучьему велению, по моему хотению..."
2. Причём вообще тут "элита"?

Ахахаха, илиту не взяли в редакторы, это сразу говорит о качестве нашей илиты ахахах.
I CAME HERE TO LAUGH AT YOU.

Слишком толсто даже для тебя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Lehvak писал(а):
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. "По щучьему велению, по моему хотению..."
2. Причём вообще тут "элита"?

Ахахаха, илиту не взяли в редакторы, это сразу говорит о качестве нашей илиты ахахах.
I CAME HERE TO LAUGH AT YOU.

Слишком толсто даже для тебя.

Иди МЛГ смотри, всю ночь меня доставал :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Lehvak писал(а):
Александр Великий писал(а):
Lehvak писал(а):
Не совсем по теме, но все же...

Посмотрел новости на сайте РБ и у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему на главной публикуются просто чьи-то самоделки, даже нигде не участвовавшие. По какому критерию отбираются самоделки чтобы быть на главной? Это теперь такие новости?
2. Я правильно понимаю, что Александр Великий теперь стал администратором сайта? С каких пор и почему именно он? Он даже не состоит в элите, не говоря уже о статусе модератора/администратора... ;-)

1. Качество самой самоделки и фотографий. Мы с TSO по-разному видели эту рубрику, но пока остановились на этом варианте. Это на той неделе три высококлассные самоделки подряд вышли притом, что и новостей было полно, а вот если бы я стал пилить новости весной, такая рубрика оживляла бы главную в пору затишья.
2. Ну што ты как не родной. У меня не так уж и много полномочий, я могу только создавать новости и редактировать статьи. С 14 июля, когда я запилил первую новость. Про элиту говорить странно, потому что ЭС уже много лет остаётся полоской под значком пола, и кабы она продолжала работать, то состав групп сейчас выглядел бы иначе. Да и почему именно элита должна модерировать сайт? Наша элита состоит либо из интеллигенции, либо из "бывших". Ни те, ни другие себя активно не проявляют и в такой работе явно не заинтересованы.

1. То есть самоделки вы отбираете по чисто субъективному мнению? То есть вместо очередной новости будет просто реклама чей-то самоделки? У нас РБ превращается в стену в Вконтакте что-ли? Если новостей мало, то не нужно их дополнять самоделками. По-моему итак очень мало людей следят за новостями на РБ. Большинство читает форум.
2. Если уж ТСО назначил тебя следить за сайтом и публиковать там новости, то по-моему это как-то должно отображаться в твоем ранге на форуме. А то получается со стороны, как будто обычный пользователь ни с того ни с сего редактирует сайт и пишет новости.
3. Изначально, обладание полной ЭС с последующем занесением в Элиту давало дорогу к должности Модератора. Тебя же приняли "в тихую", даже не дав ранга. Пойми, я не против твоего назначения. Но хотелось бы чтобы все было честно и открыто. Если появился новый модератор, то у него должен быть соответствующий статус на форуме.

1. Я отбираю. И не вместо, а рядом. У нас не так уж и много самоделок создаётся, знаешь ли. Я опирался на БЗП, когда предлагал это TSO, а уж там на главной в пять раз больше записей, чем у нас. Я считаю, что главная должна быть живой и обновляться часто. В 2008 году мне было гораздо интереснее следить за ней, чем за форумом, на котором я даже и регистрироваться не собирался.
2. Я думаю, пилить отдельный ранг для одного человека не очень важно для администрации.
3. Это было слишком давно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8358 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB