| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): The Lighted One писал(а): Техно - в точку. Иномарку за такие деньги вряд ли купишь, а вот что-нибудь из советского автопрома вполне можно. При этом, если повезет, она еще и резвенькой будет. Или нет Альтернатива всему.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): > Продаю эксклюзивную маску за 25K > А советскую машину можно купить за 10K
И в чём проблема? Это суть Рб.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): ЗЫ : В общем, 25K озвучены, кому надо - стучите в ЛС
>подразумевая, что здесь больше одного Кагарака -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Всем приятного вечера!
Взаимно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Данный субъект не мог заполучить эти маски, потому что на том мероприятии были только избранные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Данный субъект не мог заполучить эти маски, потому что на том мероприятии были только избранные. ...которые могли их запросто выставить на продажу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Данный субъект не мог заполучить эти маски, потому что на том мероприятии были только избранные. И по твоему эти твои "избранные" не могли их перепродать/отдать ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Хм, а почему номер закрыт? Нужен пруф всех трёх масок, с номерами, датой, и монитором с РБ на фоне же. А то мало-ли. Хотя если по номерам ТЛГ могут раскрыть твою личность и выслать головорезов за такие дела - то можно и без них. Но пруф всё равно нужен. В Москве, друг, в Москве only, никакой почты. Приходи, приноси с собой пруф своей платежеспособности в виде 25K, и все увидишь Grox, the Great писал(а): Данный субъект не мог заполучить эти маски, потому что на том мероприятии были только избранные. Красиво у тебя бомбит ... прямо ииииуууууууууу, бджжжжж ))) Тут нигде и не написано, что я там был
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Ну фоты масок на фоне профиля хоть выложи, а то приходит к тебе бедный *вставить имя* с 25к , а ты там без маски, с двумя дуболомами. Ты сам понимаешь, что пишешь? Он по-твоему тупой, который по-приколу выставил маски и встретиться с тобой с пустыми руками, так, поржать? Откуда у вас такие мысли вообще?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На мой взгляд, цена вполне адекватная. Ну то есть как, некоторым людям же как-то надо было окупить тот Inside Tour? Отсюда и такие цены. Я даже более, чем уверен, что Вайоминг не особо сильно на этих масках наваривается. Вопрос в том, нужно ли это кому-нибудь покупать? Я б и за четверть стоимости не взял, просто потому, что эти деньги можно было бы потратить более разумно, чем на кусочек пластика. Хотя, я наверно просто не такой шизанутый коллекционер, особенно касательно новых бонклов.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Lego Inside Tour 2015 : Exclusive Gali Mask |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): Данный субъект не мог заполучить эти маски, потому что на том мероприятии были только избранные. ...которые могли их запросто выставить на продажу. Раз так, он либо купил её по цене со схожим количеством нулей, либо нас надувает. Отдать 25к за кусочек пластика здесь никто не захочет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|