Grox, the Great
Добавлено: Вт авг 04, 2015 10:35 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
ХЗ вас разберёшь, то ли все знают про тот фанфик по DOOM, то ли никто.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вт авг 04, 2015 10:41 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Так, сверстал. Все ради вас. :з
oxygen_oxide писал(а):
Я один тут такой идиот, которому сей шедевр не понравился?
ilya31 писал(а):
нет Конечно ! А ну , быстро полезай в серую массу , не выделяйся из толпы
D':
Grox, the Great писал(а):
ХЗ вас разберёшь, то ли все знают про тот фанфик по DOOM, то ли никто.
*печально кивает головой*
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вт авг 04, 2015 10:45 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
А потом Джон был Зомби.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вт авг 04, 2015 11:06 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
ХЗ вас разберёшь, то ли все знают про тот фанфик по DOOM, то ли никто.
Так эта отсылка очевидна же. Или тут кто-то не слышал про лучший фанфик в истории?
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вт авг 04, 2015 11:08 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
ХЗ вас разберёшь, то ли все знают про тот фанфик по DOOM, то ли никто.
Так эта отсылка очевидна же. Или тут кто-то не слышал про лучший фанфик в истории?
... Оксид.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вт авг 04, 2015 11:17 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тогда пусть
ознакомится. Смотри не взорви стену после прочтения.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Ср авг 05, 2015 5:54 am
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Кран, осталось снять фильм по мотивам.
Они с метусом уже работают .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:38 am
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Кран, осталось снять фильм по мотивам.
с:
VIDEO ilya31 писал(а):
Red писал(а):
Кран, осталось снять фильм по мотивам.
Они с метусом уже работают .
Тогда гг станет ванильным чуваком, который расстался с девушкой. Не, я лучше сам. 0:
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Ср авг 05, 2015 1:18 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Аа , значит по мотивам этой каки ты сделал свою каку !
Как у тебя язык поворачивается называть единственный хороший фанфик какой?
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Ср авг 05, 2015 1:23 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Аа , значит по мотивам этой каки ты сделал свою каку !
сам ты кака Я, конечно, вдохновился этим, но пытался не копировать. :D
Swarmlord писал(а):
Как у тебя язык поворачивается называть единственный хороший фанфик какой?
Жестокая Голактика тоже неплохой фанфик.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Ср авг 05, 2015 1:23 pm
Заголовок сообщения: Re: БОНИКЛ: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЛА
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Как у тебя язык поворачивается называть единственный хороший фанфик какой?
*screams internally
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения