Заимел подставочку для маски со свитой. Сама подставочка позорная и даже не может держать маску ровно. Руки у Култы под тяжестью кофемолки отправляются вниз, шестерёнки держат слабо. Вот Экиму хорош, да.
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Заимел подставочку для маски со свитой. Сама подставочка позорная и даже не может держать маску ровно. Руки у Култы под тяжестью кофемолки отправляются вниз, шестерёнки держат слабо. Вот Экиму хорош, да.
-Н-
А ты попробуй добавить Гриндеру третью шестеренку от Экиму. Для создателя масок слишком жирно будет с тремя маленькими шестернями, а для Культы в самый раз.
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Кстати, а есть ли какая-нибудь особенная практическая функция колес на плечах Гриндера? Или это так, просто декорация? Если уж так рука плохо держится, могли бы шарниром трение создать, как у Онуа.
Кстати, а есть ли какая-нибудь особенная практическая функция колес на плечах Гриндера? Или это так, просто декорация? Если уж так рука плохо держится, могли бы шарниром трение создать, как у Онуа.
Колеса выполняют роль держателя для маленьких шестеренок, от которых идет уже шарнир, дабы можно было руки фиксировать. Задумка неплохая, но вообще данную детальку легко заменить балкой с тремя дырками. И реализовано в итоге это ну не очень, учитывая что руки все равно под тяжестью посоха падают.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения