|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой. Ну а если ты Forsen,то....never fucking lucky.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой. Не всегда, опять же. Хотя наглым образом украденный безликим манипулятором Рагна частенько помогает в очищении стола от вражеского. К слову о скиле и легендарках. Пару дней назад бился с паладином. Ставит существ, ставит, строит из себя опытного. А карты-то кончаются. Я играл воином. В руках укус умерти с единицей прочности. И он додумался выставить Бума, чтобы "постращать". Я ударил в лицо и наслаждался тем, что бомбы помогли завсегдатаям пополнить свои ряды, а Бум пал от одномановой карты "казнь". Паладин, потерявший своего бедненького бума тут же психанул и вышел. Скажи "Нет!" Доктору Буму, поддержи Рагну!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой. Ну а если ты Forsen,то....never fucking lucky. [какой-то акцент]One fucking damage of lethal![/какой-то акцент] Artlego писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой. Не всегда, опять же. Я и не говорил всегда. Не знаю, первой и пока что последней легендаркой, которую я специально скрафтил, был Dr. Balance.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника... Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой. Не всегда, опять же. Хотя наглым образом украденный безликим манипулятором Рагна частенько помогает в очищении стола от вражеского. К слову о скиле и легендарках. Пару дней назад бился с паладином. Ставит существ, ставит, строит из себя опытного. А карты-то кончаются. Я играл воином. В руках укус умерти с единицей прочности. И он додумался выставить Бума, чтобы "постращать". Я ударил в лицо и наслаждался тем, что бомбы помогли завсегдатаям пополнить свои ряды, а Бум пал от одномановой карты "казнь". Паладин, потерявший своего бедненького бума тут же психанул и вышел. Скажи "Нет!" Доктору Буму, поддержи Рагну! Бум заставляет игроков покупать сотни паков ГвГ, так что "Нет" ему скажут ещё не скоро. А вообще его надо нерфить. Пусть у него будут статы 6\7. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Бум заставляет игроков покупать сотни паков ГвГ, так что "Нет" ему скажут ещё не скоро. А вообще его надо нерфить. Пусть у него будут статы 6\7.  I've got the beast in... OH SHI~ Нерфить надо было Нефариана в первой потасовке и хантеров как класс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:22 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста! О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали. И да, Нафаня потасовочный - не ОП.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста! О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали. И да, Нафаня потасовочный - не ОП. Нафаня?А, ты про Нефариана. Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста! О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали. И да, Нафаня потасовочный - не ОП. Нафаня? Кличка Чернокрыла. И он был ОП. Рага вытягивал только если везло со стартовой рукой, а Нефариан мог легко выставить кучу огромных существ на первые ходы и дальше не парится. Ну и читерная абилка. Майндконтролы и пиробласты за 0 маны - совсем не ОП, нет, нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста! О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали. И да, Нафаня потасовочный - не ОП. Нафаня?А, ты про Нефариана. Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале. Ага,только когда придет тебе всякое говно вроде Техников,губителей и Чаротронов,а Рагна к тому времени и Сульфурас сломал,и сильных существ выставил.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео. Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0 Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста! О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали. И да, Нафаня потасовочный - не ОП. Нафаня?А, ты про Нефариана. Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале. Ага,только когда придет тебе всякое говно вроде Техников,губителей и Чаротронов,а Рагна к тому времени и Сульфурас сломал,и сильных существ выставил. Рага где-то до 5 маны довольно беспомощный и существа у него слабые. 4/5 с неистовством ветра? Ну рли, у Нефариана куча существ с 6+ атакой давно уже стоит к этому моменту и рука у него за счёт силы героя не особо пустует. Не знаю, если бы оба начинали с одного количества маны или у Раги оружие было более, ээээ, крутое какое-нибудь, тогда бы было честнее, я считаю. А так даже какой-нибудь Големагг не особо его спасает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|