Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

Ну а если ты Forsen,то....never fucking lucky.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

Не всегда, опять же.
Хотянаглым образом украденный безликим манипулятором Рагна частенько помогает в очищении стола от вражеского.

К слову о скиле и легендарках. Пару дней назад бился с паладином. Ставит существ, ставит, строит из себя опытного. А карты-то кончаются. Я играл воином. В руках укус умерти с единицей прочности. И он додумался выставить Бума, чтобы "постращать". Я ударил в лицо и наслаждался тем, что бомбы помогли завсегдатаям пополнить свои ряды, а Бум пал от одномановой карты "казнь". Паладин, потерявший своего бедненького бума тут же психанул и вышел.
Скажи "Нет!" Доктору Буму, поддержи Рагну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

Ну а если ты Forsen,то....never fucking lucky.

[какой-то акцент]One fucking damage of lethal![/какой-то акцент]
Artlego писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

Не всегда, опять же.

Я и не говорил всегда.
Не знаю, первой и пока что последней легендаркой, которую я специально скрафтил, был Dr. Balance.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Artlego писал(а):
Или тактика. Если у противника поле чистое, Рагнарос 100% попадет в лицо противника...

Если ты Amaz, то у тебя голосовое управление Рагой.

Не всегда, опять же.
Хотянаглым образом украденный безликим манипулятором Рагна частенько помогает в очищении стола от вражеского.

К слову о скиле и легендарках. Пару дней назад бился с паладином. Ставит существ, ставит, строит из себя опытного. А карты-то кончаются. Я играл воином. В руках укус умерти с единицей прочности. И он додумался выставить Бума, чтобы "постращать". Я ударил в лицо и наслаждался тем, что бомбы помогли завсегдатаям пополнить свои ряды, а Бум пал от одномановой карты "казнь". Паладин, потерявший своего бедненького бума тут же психанул и вышел.
Скажи "Нет!" Доктору Буму, поддержи Рагну!

Бум заставляет игроков покупать сотни паков ГвГ, так что "Нет" ему скажут ещё не скоро.
А вообще его надо нерфить. Пусть у него будут статы 6\7. Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Бум заставляет игроков покупать сотни паков ГвГ, так что "Нет" ему скажут ещё не скоро.
А вообще его надо нерфить. Пусть у него будут статы 6\7. Изображение

I've got the beast in... OH SHI~
Нерфить надо было Нефариана в первой потасовке и хантеров как класс.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали.
И да, Нафаня потасовочный - не ОП.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен. По статистике, проведённой мной лично, из десяти матчей шесть выиграл Рагна. Четыре из этих матча были с дропнутым Сульфуроном.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали.
И да, Нафаня потасовочный - не ОП.

Нафаня?
А, ты про Нефариана.
Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали.
И да, Нафаня потасовочный - не ОП.

Нафаня?

Кличка Чернокрыла.

И он был ОП. Рага вытягивал только если везло со стартовой рукой, а Нефариан мог легко выставить кучу огромных существ на первые ходы и дальше не парится. Ну и читерная абилка. Майндконтролы и пиробласты за 0 маны - совсем не ОП, нет, нет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали.
И да, Нафаня потасовочный - не ОП.

Нафаня?
А, ты про Нефариана.
Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале.

Ага,только когда придет тебе всякое говно вроде Техников,губителей и Чаротронов,а Рагна к тому времени и Сульфурас сломал,и сильных существ выставил.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бума легко понерфить - пусть его бомбы своим хрипом наносят урон ЛЮБОЙ цели. И суть за 7 маны 9/9, и гоблинский рандом,и не ОП, и Трольдену больше веселья в видео.

Скажи это близзардам, которые не собираются его нёрфить.)))))))0
Зато свистелки в виде "новых" героев - пжалста!

О господи,в том патче целый режим бесплатно подогнали.
И да, Нафаня потасовочный - не ОП.

Нафаня?
А, ты про Нефариана.
Не знаю, ИМХО, OP полнейший, в основном засчёт 5 маны в начале.

Ага,только когда придет тебе всякое говно вроде Техников,губителей и Чаротронов,а Рагна к тому времени и Сульфурас сломал,и сильных существ выставил.

Рага где-то до 5 маны довольно беспомощный и существа у него слабые. 4/5 с неистовством ветра? Ну рли, у Нефариана куча существ с 6+ атакой давно уже стоит к этому моменту и рука у него за счёт силы героя не особо пустует.
Не знаю, если бы оба начинали с одного количества маны или у Раги оружие было более, ээээ, крутое какое-нибудь, тогда бы было честнее, я считаю. А так даже какой-нибудь Големагг не особо его спасает...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB