Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Notabenoid писал(а):
С каких пор замкнутость системы стала положительной для самой системы?

Кто-то не учил термодинамику и не готовил макароны.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Notabenoid писал(а):
С каких пор замкнутость системы стала положительной для самой системы?

Кто-то не учил термодинамику и не готовил макароны.


Сомневаюсь.

Ты все прекрасно понял, не надо.
Так что?
С каких пор отсутствие новых фанатов стало явлением положительным, перефразируя?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
но вот смотрится ли тот же Похату в команде с Онуа?

Да, прекрасно смотрится.
Цитата:
Так что фтопку всё, верните клонов!

Клоны были в том же 2011. Да, могли сыграть агрессивные настроения фанатов био на ХФ, но даже мне ясно видно, что смотрятся они вместе убого, даже являясь клонами.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
но вот смотрится ли тот же Похату в команде с Онуа?

Да, прекрасно смотрится.
Цитата:
Так что фтопку всё, верните клонов!

Клоны были в том же 2011. Да, могли сыграть агрессивные настроения фанатов био на ХФ, но даже мне ясно видно, что смотрятся они вместе убого, даже являясь клонами.

Нормально они смотрелись, сейчас только у тебя агрессивные выпады по поводу наборов нашего детства, непонятно чем вызванные и непонятно на кого нацеленные.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
но вот смотрится ли тот же Похату в команде с Онуа?

Да, прекрасно смотрится.
Цитата:
Так что фтопку всё, верните клонов!

Клоны были в том же 2011. Да, могли сыграть агрессивные настроения фанатов био на ХФ, но даже мне ясно видно, что смотрятся они вместе убого, даже являясь клонами.

Нормально они смотрелись, сейчас только у тебя агрессивные выпады по поводу наборов нашего детства, непонятно чем вызванные и непонятно на кого нацеленные.

В моих действиях нет агрессии, просто я хочу развеять облако "Новые наборы дерьмо, а вот старые лучше".

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
но вот смотрится ли тот же Похату в команде с Онуа?

Да, прекрасно смотрится.
Цитата:
Так что фтопку всё, верните клонов!

Клоны были в том же 2011. Да, могли сыграть агрессивные настроения фанатов био на ХФ, но даже мне ясно видно, что смотрятся они вместе убого, даже являясь клонами.

Нормально они смотрелись, сейчас только у тебя агрессивные выпады по поводу наборов нашего детства, непонятно чем вызванные и непонятно на кого нацеленные.

В моих действиях нет агрессии, просто я хочу развеять облако "Новые наборы дерьмо, а вот старые лучше".


Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143 ))) Это, правда, из другой оперы, но тенденции ровно те же - взять коробку побольше, насыпать
в нее деталек поменьше и поярче, ну и сборку упростить до уровня интеллектуальных возможностей шимпанзе


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
В моих действиях нет агрессии, просто я хочу развеять облако "Новые наборы дерьмо, а вот старые лучше".

Но ведь старые действительно лучше, а новые немножко... ну ты понел

wy0ming писал(а):
Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143

А вот тут бред пошёл, любой фанат ЗВ за 10188 душу продаст, ибо куча минифиг и сцен из фильмов. А 10143 - просто модель на полочку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
но вот смотрится ли тот же Похату в команде с Онуа?

Да, прекрасно смотрится.
Цитата:
Так что фтопку всё, верните клонов!

Клоны были в том же 2011. Да, могли сыграть агрессивные настроения фанатов био на ХФ, но даже мне ясно видно, что смотрятся они вместе убого, даже являясь клонами.

Нормально они смотрелись, сейчас только у тебя агрессивные выпады по поводу наборов нашего детства, непонятно чем вызванные и непонятно на кого нацеленные.

В моих действиях нет агрессии, просто я хочу развеять облако "Новые наборы дерьмо, а вот старые лучше".


Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143 ))) Это, правда, из другой оперы, но тенденции ровно те же - взять коробку побольше, насыпать
в нее деталек поменьше и поярче, ну и сборку упростить до уровня интеллектуальных возможностей шимпанзе

Эм,в случае со Звездой Смерти,если выбирать между набором с кучей фигурок, хорошей внутренней отделкой и играбельностью и просто кучей серых деталей в форме шара,то я,пожалуй,возьму первое и мне плевать,когда оно вышло.
Грокс,а не ты ли часом боготворил новые наборы,когда купил всех разом?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Грокс,а не ты ли часом боготворил новые наборы,когда купил всех разом?

Я хотел написать подробное мнение, но жаба задушила. Я действительно считаю наборы первого полугодия большей частью годными, но уж точно не имеющими ничего общего со старыми био.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Guy писал(а):
В моих действиях нет агрессии, просто я хочу развеять облако "Новые наборы дерьмо, а вот старые лучше".

Но ведь старые действительно лучше, а новые немножко... ну ты понел

wy0ming писал(а):
Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143

А вот тут бред пошёл, любой фанат ЗВ за 10188 душу продаст, ибо куча минифиг и сцен из фильмов. А 10143 - просто модель на полочку.


Фанат продаст душу как раз за 10143, а вот временно_заинтересованный_ребенок точно, выберет 10188 ... ибо куча минифиг и !!! играбельность !!! ))) А определение "бред" в отношении постов, с которыи Вы не согласны, выдают в Вас как раз такого ребенка, ну или это просто отсутствие культуры общения


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Фанат продаст душу как раз за 10143, а вот временно_заинтересованный_ребенок точно, выберет 10188 ... ибо куча минифиг и !!! играбельность !!! )))
Как будто бы лего покупают не из-за минифиг и играбельности, чесслово. Могут быть такие люди, которые предпочтут серую гору деталей за баснословную цену, но их явное меньшинство.

Цитата:
А определение "бред" в отношении постов, с которыи Вы не согласны, выдают в Вас как раз такого ребенка, ну или это просто отсутствие культуры общения

Слава богам, что я остался ребёнком, который умеет радоваться минифигам и играбельности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143 ))) Это, правда, из другой оперы, но тенденции ровно те же - взять коробку побольше, насыпать
в нее деталек поменьше и поярче, ну и сборку упростить до уровня интеллектуальных возможностей шимпанзе

Такая аналогия действительно ни к селу ни к городу, ибо дез стар 2008 года - чисто масштабная модель для коллекционеров, а 2005 - играбельный сет. И раз начали искать дите... кто обычно обзывает окружающих школьниками? Вот сюрприз, сами школьники.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
wy0ming писал(а):
Ну да, да ... 10188 определенно "лучше" чем 10143 ))) Это, правда, из другой оперы, но тенденции ровно те же - взять коробку побольше, насыпать
в нее деталек поменьше и поярче, ну и сборку упростить до уровня интеллектуальных возможностей шимпанзе

Такая аналогия действительно ни к селу ни к городу, ибо дез стар 2008 года - чисто масштабная модель для коллекционеров, а 2005 - играбельный сет. И раз начали искать дите... кто обычно обзывает окружающих школьниками? Вот сюрприз, сами школьники.


Ахаха, точно, Вы меня разоблачили ))) А если серьезно - все настоящие дети давно на VK убежали, и правильно сделали - им просто не о чем тут говорить с кучкой сферических экспертов в вакууме, сходу называющих все бредом. Так что теперь RB - это "Одноклассники" в сегменте ресурсов на тему Lego


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Что не так РБ?
>Звезда смерти плохая

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, как вы, а я сюда захожу каждый день, это как цветы на могилку носить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB