| Автор |
Сообщение |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Чт июл 23, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут новости... Как бы это сказать... Ладно, скажу просто: АААААППТЕЕЕЙТ! [http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19819218/«большой-турнир™»-начнется-в-августе-23-07-2015] В итоге, что же мы имеем? Ну, вот: - Большой Турнир - дополнение, вроде ГвГ, соответственно, все так же.
- Предзаказ 50-ти паков и получение особой рубашки - 2500 руб. Но открыть паки можно только в выход обновления.
- Прокачка сил героев. Причем буквально.
- Воодушевление: существа что-то делают, когда используется сила героя их владельца.
- Новая раса существ - Рыцари.
- 132 новых карт
- Новое поле.
- Вопреки всем предположениям, паки по стандартной цене - 100 золота
- Еще один вид паков в магазине.
- "Смешанных" паков не будет.
- Предположительная дата выхода - 10 Августа.
- Новое игровое поле.
- Теперь на арене можно выбить любой бустер
И еще - в ВоВе Турнир проводили для того, чтобы набрать людей в рейд на Короля-Лича. Так что, подумайте о следующем приключении... И я, кажется, знаю, на что потрачу 400 пыли...
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт июл 23, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Новая раса существ - Рыцари. Отличная "раса", я готов выступать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июл 23, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Цитата: Новая раса существ - Рыцари. Отличная "раса", я готов выступать! Ты еще уроки не сделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 23, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Цитата: Новая раса существ - Рыцари. Отличная "раса", я готов выступать! фо зер крусейд
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: Новая раса существ - Рыцари. Отличная "раса", я готов выступать! Ты еще уроки не сделал. Иди в своего копателя играй дальше. dolphin писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Цитата: Новая раса существ - Рыцари. Отличная "раса", я готов выступать! фо зер крусейд Трепещи перед мощью Штормграда!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
А кто то пользовался https://strivewire.com/tournaments/hearthstone ??? если да то какой часовой пояс там используется??? Насчет "турнира"... ШИКАРНО!!! Наконец-то Шаман будет играть "силу тотемов" Кстати новую легендарку (которая сломает к чертям баланс) заказывали ???  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё это очень круто, но боюсь, что эти карты повторят судьбу большинства карт ГвГ и Чёрной Горы - все эти комбо слишком трудно исполнить, гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами. Кстати, интересно, как Мариэль будет работать с Джараксусом и героем-Рагнаросом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:57 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Fearran писал(а): Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ. И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Fearran писал(а): Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ. И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты. Нет ну шаму ( наконец-то )нормально подняли А то, что за дела 2 играбельные карты дали за все дополнения ( хил тотем и разряд) а Мираель нормально разбойника поднял увеличил в двое силу оружия раньше 2 урона в итоге теперь 4 , а вот шаме либо очень не повезло либо наоборот ( если можно ставить одинаковые тотемы Имба , если нет уг) Кстати кому как новые карты охотника стрельба на изгатовку ( каждое заклинание в этом ходу дает карту охотника ) и клубок пауков ( за 6 три тенетника) ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): Fearran писал(а): Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ. И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты. Нет ну шаму ( наконец-то )нормально подняли А то, что за дела 2 играбельные карты дали за все дополнения ( хил тотем и разряд) а Мираель нормально разбойника поднял увеличил в двое силу оружия раньше 2 урона в итоге теперь 4 , а вот шаме либо очень не повезло либо наоборот ( если можно ставить одинаковые тотемы Имба , если нет уг) Кстати кому как новые карты охотника стрельба на изгатовку ( каждое заклинание в этом ходу дает карту охотника ) и клубок пауков ( за 6 три тенетника) ? Стрельба мутная какая-то. Охотники не так уж часто юзают заклинания, хотя она и может играть, кто знает. Клубок шлак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Fearran писал(а): Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ. И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты. Драконопаладин не согласен с тобой. По факту,единственная бесполезная карта в этом приключении - Чернорук.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Fearran писал(а): Grox, the Great писал(а): гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
...но гримпатроны же из ЧГ. И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты. Драконопаладин не согласен с тобой. По факту,единственная бесполезная карта в этом приключении - Чернорук. Не надо тут !моему драконошаме он подходит как ремувал доктора и тд
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Драконопаладин Было бы смешно, если бы не было так грустно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|