Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
О чём ты?

О этот забавный момент, когда тебя пытается подъепать нуфаг С:

Попадание на главную? Похоже на стимул для заливки годноты в "Самоделаки".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Александр Великий писал(а):
О чём ты?

О этот забавный момент, когда тебя пытается подъепать нуфаг С:

Попадание на главную? Похоже на стимул для заливки годноты в "Самоделаки".

САМТЫНУФАГ, БЕСОКАЯННЫЙЭКИМАБОГНАШБРАТМАТАНУЯУПЕЧЕТТЕБЯВЛИНЕЙКУ2016ГОДАБОНКЛ
ОВИТЫБУДЕШЬСАМЫМОТСТОЙНЫМНАБОРОИ.
Я вообще никого подьепать не пытаюсь, товарищ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Мне очень нравится, цветовая гамма просто потрясающая. Вспоминаются всякие мехи)
Не устраивают пальцы - на фоне всей модели выглядят несколько топорно, хотелось бы видеть нечто более изящное.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, ребят, огромное спасибо за комментарии! :verygood:
Отдельная благодарность за публикацию на главной! Об этом я даже не мечтал.

Днем создал темку, а потом забыл про нее. Вот, вечером вспомнил и решил посмотреть, что же там. А тут такое. :ohmy:
И большое спасибо за достойную критику, этим вы поможете мне совершенствовать свои навыки. Обязательно все приму к сведению!
Главный минус, который отметили еще на МосБио - черные кисти. Если бы в конструкции было больше черного, тогда может быть было бы терпимо. Хотя, лучше вообще убрать черный из цветовой гаммы, но для этого мне пока не хватает деталек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Экиму писал(а):
Так что я ожидал очередных однообразных фраз.

Каких?

Не знаю.
Самоделка крутая - 10/10

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 8:36 pm
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Естественно самоделка замечательная,быв на МосБио ее недооценил,и не проголосовал,сейчас же изменил свой взгляд.Еще-б вместо оранжевого-красный и вообще бы патриотично было:D
Ну то,что цвет пальцев,тобишь черны, не к месту-это естественно.
Некит,молодец! :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай я сразу перечислю все минусы, чтобы закончить плюсами.
Больше всего в глаза бросается позиционирование цветов. То есть они разбросаны по всей модели не очень связанными кусками. Думаю, что если бы прослеживалась определённая логика, модель смотрелась бы более завершёно.
Подвижность головы хромает, исходя из фотографий. Это не есть гуд, имхо.
Немного однообразные ракурсы. Хотелось бы каких-то "экшн поз" или чего-то в этом духе.
Унылые пальцы. Они смотрятся скорее даже как какие-то, ээээ... захваты? клешни? Не знаю. Большой палец не подвижен. В общем, что-то более подвижное и элегантное подошло бы сюда лучше, я считаю. Возможно, систем помог бы?
Переход из бёдер в тело немного ступенчатый, хотя и гладкий в каком-то смысле. Возможно за счёт расширения талии можно это исправить? Хотя это довольно сложный анатомический момент...
Есть небольшие "дырки", которые можно залепить системом, например. Это с первого взгляда не бросается в глаза, но потом становится видно.
Спина вышла немного пёстрая.
Возможно было бы круче с оружием?

Ну и что понравилось.
В первую очередь мне нравится обильное использование бионикловских деталей и их умелое сочетание с техником. Смотрится очень приятно.
Цветовая гамма классная, свежая, я бы сказал.
Внешний вид в целом довольно согласованный и гармоничный, даже это непонятное нагромождение в районе плеч и головы почему-то уместно смотрится.
Нейтральный фон. Хотя его можно сделать ещё более нейтральным, например, вырезать и заменить.

Есть ещё некоторые моменты, но в целом мне понравилось. Очень приятно, что появляются талантливые самодельщики на РБ.
7/10.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
П-просто п-потрясающе :ohmy:

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю зачем , но подмечу : самоделка плохоустойчива на неровных поверхностях .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Krohn
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять же всем большое спасибо!

...The Chosen One... писал(а):
Давай я сразу перечислю все минусы, чтобы закончить плюсами.
Больше всего в глаза бросается позиционирование цветов. То есть они разбросаны по всей модели не очень связанными кусками. Думаю, что если бы прослеживалась определённая логика, модель смотрелась бы более завершёно.
Подвижность головы хромает, исходя из фотографий. Это не есть гуд, имхо.
Немного однообразные ракурсы. Хотелось бы каких-то "экшн поз" или чего-то в этом духе.
Унылые пальцы. Они смотрятся скорее даже как какие-то, ээээ... захваты? клешни? Не знаю. Большой палец не подвижен. В общем, что-то более подвижное и элегантное подошло бы сюда лучше, я считаю. Возможно, систем помог бы?
Переход из бёдер в тело немного ступенчатый, хотя и гладкий в каком-то смысле. Возможно за счёт расширения талии можно это исправить? Хотя это довольно сложный анатомический момент...
Есть небольшие "дырки", которые можно залепить системом, например. Это с первого взгляда не бросается в глаза, но потом становится видно.
Спина вышла немного пёстрая.
Возможно было бы круче с оружием?

Ну и что понравилось.
В первую очередь мне нравится обильное использование бионикловских деталей и их умелое сочетание с техником. Смотрится очень приятно.
Цветовая гамма классная, свежая, я бы сказал.
Внешний вид в целом довольно согласованный и гармоничный, даже это непонятное нагромождение в районе плеч и головы почему-то уместно смотрится.
Нейтральный фон. Хотя его можно сделать ещё более нейтральным, например, вырезать и заменить.

Есть ещё некоторые моменты, но в целом мне понравилось. Очень приятно, что появляются талантливые самодельщики на РБ.
7/10.

Очень много полезных замечаний. Безусловно, стоит поблагодарить за такое внимание к самоделке. Абсолютно со всем согласен, кроме расположения("позиционирования") цветов. Изначально был замысел, черные клешни, естественно, в него не входили. ;-) Я постарался все это реализовать, но раз так получилось, то, по всей видимости, плохо постарался. Были случаи, когда из-за нехватки деталей один цвет приходилось заменять другим, скорее всего это тоже повлияло.

Насчет появления талантливых самодельщиков на РБ. Было приятно. :) Спасибо! Буду развиваться в этой области, работать над своими ошибками. Очень надеюсь, что это не последняя моя самоделка, которая была достойна такого внимания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB