Автор
Сообщение
Guy
Добавлено: Вт июл 21, 2015 9:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Guy писал(а):
70786 Стоит ли брать этот набор, если уже есть Онуа, Лева и Копака?
Все обладатели, которых я знаю, ОЧЕНЬ тепло о нем отзываются. А вообще, Дженг в помощ.
Мне не особо нравятся обзоры Дженга, они какие-то... Не такие. Но камера у него отличная.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Вт июл 21, 2015 9:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Гали есть ещё
здесь и
здесь .
*неистово программофонил*
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вт июл 21, 2015 9:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Guy писал(а):
70786 Стоит ли брать этот набор, если уже есть Онуа, Лева и Копака?
Гали офигенна! Красивые фото. Много времени уходит на съемки?
Гали есть ещё
здесь и
здесь .
Времени по-разному. Не могу сказать конкретно.
Про гороскоп я забыл)
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт июл 21, 2015 9:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Lord Krel писал(а):
Зашёл на РБ называется...
Пффф, удивлен?
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт июл 21, 2015 9:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Lord Krel писал(а):
Зашёл на РБ называется...
calm down and enjoy the party
VIDEO -Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Вт июл 21, 2015 10:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Го ост ванписа слушать !
ГО!
VIDEO
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вт июл 21, 2015 10:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Jacksuit писал(а):
ilya31 писал(а):
Го ост ванписа слушать !
ГО!
VIDEO МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Ср июл 22, 2015 12:10 am
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Слава Сатане, что у меня не робят встроенные видео Ютуба и я могу не наслаждаться прихотями всяких ванписонедоносков. Эх. Мир хорош.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Ср июл 22, 2015 12:33 am
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Слава Сатане, что у меня не робят встроенные видео Ютуба и я могу не наслаждаться прихотями всяких ванписонедоносков. Эх. Мир хорош.
:confused:
Настолько не робят, что даже раскраски не отображаются?
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Ср июл 22, 2015 1:24 am
Заголовок сообщения: Re: Индикатор активности
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6752Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Слава Сатане, что у меня не робят встроенные видео Ютуба и я могу не наслаждаться прихотями всяких ванписонедоносков. Эх. Мир хорош.
Там не иван пис , там ТТГЛ.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения