|
-Аксалара-
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Ролевуха: "Приключения биониклов" ( по одноимменн. сериалу ) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:57 pm Сообщения: 864 Откуда: москваа Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): ТАХИР писал(а): *забыл что машиенки наши союзники.случайно убил перед своей смер тью* Я нипонимаю! как ты их убил! Ты же себе башку прострелил и меня убил нипонимяю! я тебя убил потом иашинок убил потом себя
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|