Люблю пятую и третью.
Кстати, для тех, кто играет в HoMM 3: Дыхание Смерти:
Let me introduce, "Сказка о Манчкине, но не в этом дело"!
http://dump.ru/files/o/o131104613/Совершенно неинтересная для большинства людей без чувства юмора карта.

Для тех, кто понимает шутки - на ваш выбор три крутых, проапгрейженных по самое не балуй, замка: Инферно, Оплот и Замок Людей. %) У каждого замка есть по герою со своей биографией, любимым оружием и любимой фразой.

))
задача - собрать все бонусы и ПОРВАТЬ всех противников. Ограничений нет, ибо вы - МАНЧКИН, тот, кто не остановится ни перед чем ради прокачки!
Термин "Манчкинство"