| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Darkmag писал(а): Eddy Gould писал(а): С чего вы взяли, что Великие - агори? Разве нет? Была выбрана группа самых талантливых агори, которые должны были управлять всеми поселениями, но они создали повелителей стихий для этих целей, а сами занимались своими проектами. Наверное что-то путаю. Точно не упоминалось, к какой расе принадлежат Великие. По правде сказать, Великие вообще считались отдельной расой, но они оказались просто группой учёных. Возможно, они принадлежат к отдельной расе, но вряд ли мы это когда-нибудь узнаем. Патамушталегизаприщают раскрыть все тайны Г1 даже после ребута. недайбохпараллельныевселенные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxel писал(а): Патамушталегизаприщают раскрыть все тайны Г1 даже после ребута.
Апачиму ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср июл 15, 2015 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эйден писал(а): Deoxel писал(а): Патамушталегизаприщают раскрыть все тайны Г1 даже после ребута.
Апачиму ? А кто знает?Лего даже после сожжения на костре серии не раскроют нам все самое важное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср июл 15, 2015 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Великие же обычные агори, значит и продолжительность жизни у них такая же. Хотя сколько живут агори, тоже не известно. Даже если посчитать этот вариант верным, то Великие вполне могли искусственно увеличить продолжительность своей жизни.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где-то интервью читал с кем-то из бывших разработчиков, говорил, что, по задумке, Великие - некая группа представителей высокоразвитой расы членством в существ 20, которые изучали отсталые по их уровню развития планеты.
Вспомните все случаи, когда развитые народы сталкивались с менее развитыми? Про конкистадоров знаем? Про америкосов знаем? ЧТО случилось с коренным населением? А что случилось со Сферус Магной? Плюс для Великих все является подопытными образцами. Они очень высокомерны. Даже спятившего своего товарища оставили на планете, который Игники коснулся. Ну или Велику вспомните. Разве что один, по Биосектору пытался Марендара отключить.
Спросите у Грега, "Успел ли Велика бомбануть Хелрикс, Везона, Мизерикса и прочих, или же его сожрал до этого какой-нибудь Скорпио"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Спросите у Грега Нет. Хватит с нас Грега. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Вспомните все случаи, когда развитые народы сталкивались с менее развитыми? Про конкистадоров знаем? Про америкосов знаем? Пришло время возгордиться своей Родиной, которая колонизирвоала Сибирь очень цивилизованно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Спросите у Грега Нет. Хватит с нас Грега. -Н- Мне это для Урбема-Нуи нужно. Спросил бы сам. только понятия не имею, где.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Мне это для Урбема-Нуи нужно. Придумаете сами, не маленькие. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Мне это для Урбема-Нуи нужно. Придумаете сами, не маленькие. -Н- У нас-то живы (И вообще мы на Фаршти забили, мне просто интересна его точка зрения), но предохраниться стоило бы. ДУмаю, я просто половины наговоренного Грегом не знаю, и потому еще не забил, как все тут. З. Ы. А для чего нужна ЭС на форуме, у меня вот неожиданно появилась тут...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): но предохраниться стоило бы. Забейте. Artlego писал(а): З. Ы. А для чего нужна ЭС на форуме, у меня вот неожиданно появилась тут... И на неё. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Спросите у Грега Нет. Хватит с нас Грега. -Н- Мне это для Урбема-Нуи нужно. Спросил бы сам. только понятия не имею, где. Ноуп, Грег говорил, что убийство стольких персонажей в одном месте не планировал. Все сбежали, да. Даже Великий. Только Артакха и Ко об этом не знают.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июл 27, 2015 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ну, значит, и крепость цела, возможно. Или ее все-таки взормали. иначе, отчего бежать? Вообще, чуть не превратил Био в Игру Престолов. Сидорака вообще прибили накануне свадьбы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн июл 27, 2015 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): Ну, значит, и крепость цела, возможно. Или ее все-таки взормали. иначе, отчего бежать? Вообще, чуть не превратил Био в Игру Престолов. Сидорака вообще прибили накануне свадьбы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|