здесь выстовляем свой аккаунт ( или себя как вы себя предстовляете) в виде спрайтов. в виде спрайтов его можно сделать как хочеш
если вы хотите выстовить себя в виде спрайтов вот как должна выглядеть характеристика
Код:
имя -
элемент -
оружие -
тип брони -
стойкость брони -
ловкость -
сила -
маска -
тип маски -
мощ -
собственный элемент -
если " вы" маторан то некоторые пункты можно пропустить.
вот пример
имя - Destroyer
элемент - огонь
оружие - нинрах,копье разрушения
тип брони - метолическиогненная
стойкость брони - 10000000
ловкость - 50
сила - 10000000
маска - быстрое уничтожение
тип маски - великая
мощ - 6000000
собственный элемент - розрушение

вы можете сами сделать свою маску как я из нескольких
ну что жду отзывов

( потом ко мне спрайт кит дам)