Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 654  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
@Левак и АВ.
Ребят, вы излишне драматизируете. Своими отписками на ЕБ, кстати, нагоняете не очень приятную обстановку, которой исходно не было.
Я отметил, что Darth Vader высказался некорректно; Таг в каком-то смысле передал эту мысль. Никаких обид не было, не было даже возмущения . Было непонимание и желание донести нашу реальную позицию - на всякий случай.
Вот дальнейшие посты и призывы прям там "не обижаться" могут создать как раз противоположное впечатление, да ещё и конфликт раздуть. Не надо, пожалуйста.

edit: по сюжету хф. Я смотрел эти 10 эпизодов, и могу с уверенностью сказать, что они едва дотягивают до ранних Ниндзяг, т.е., все весьма донно.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Затенённый, ты чего-то путаешь.
1. Левак вообще на ЕБ не писал.
2. Я высказал там своё мнение, а Тагу ответил по стороннему вопросу.
3. Таг начал говорить со слова лол, так что я не думаю, что тон был задан верно. Закончил, как я уже говорил, водкой и балалайкой, хотя Дарт Вейдер не давал никакого повода для того, чтобы потом строить из себя гордого русского, смеющегося над стереотипами.
4. Ассасин (у нас он Death) как раз говорил об оскорблении, хотя дарт Вейдер, который единственный раз ответил Тагу, ничего оскорбительного не говорил.
5. Реальная позиция в чём? На слова о том, что ХФ лучше всего продавались в России, поэтому двоих русских пригласили на презентацию Бионикл? Три человека (!) бросились на ЕБ отрицать связь с ХФ это так яро, будто вопрос был о бананизме, извините за мой французский.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
4. Ассасин (у нас он Death) как раз говорил об оскорблении, хотя дарт Вейдер, который единственный раз ответил Тагу, ничего оскорбительного не говорил.

Я сказал что называние нас фанатами ХФ возможно оскорбляет наши чувства. Я не говорил о том что они были оскорблены.Если они не оскорбляются - fine, whatever.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Morion писал(а):
Разбавлю ситуацию, задав вопрос.
Почему у всех могущественных масок из П2 (маска ЛЧП, маска Созидания, маска Контроля, МАС, маски черепных злодеев), есть круг на лбу, как-бы, третий глаз. Это намекает на их величие, и на то, что их сила "видит" все?
Если что, не злитесь на меня. Сообщения в теме про вопросы у меня не отправляются.

В какую именно. в эту что ли - не знает что ответить Мисака

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вода 2.0 писал(а):
Morion писал(а):
Разбавлю ситуацию, задав вопрос.
Почему у всех могущественных масок из П2 (маска ЛЧП, маска Созидания, маска Контроля, МАС, маски черепных злодеев), есть круг на лбу, как-бы, третий глаз. Это намекает на их величие, и на то, что их сила "видит" все?
Если что, не злитесь на меня. Сообщения в теме про вопросы у меня не отправляются.

В какую именно. в эту что ли - не знает что ответить Мисака

Это след от станка, не обращай внимания.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
@Левак и АВ.
Ребят, вы излишне драматизируете. Своими отписками на ЕБ, кстати, нагоняете не очень приятную обстановку, которой исходно не было.
Я отметил, что Darth Vader высказался некорректно; Таг в каком-то смысле передал эту мысль. Никаких обид не было, не было даже возмущения . Было непонимание и желание донести нашу реальную позицию - на всякий случай.
Вот дальнейшие посты и призывы прям там "не обижаться" могут создать как раз противоположное впечатление, да ещё и конфликт раздуть. Не надо, пожалуйста.

edit: по сюжету хф. Я смотрел эти 10 эпизодов, и могу с уверенностью сказать, что они едва дотягивают до ранних Ниндзяг, т.е., все весьма донно.

1. Изначально, Дарт Вейдер сказал все правильно - он поговорил с представителями Лего, которые ему сказали о том что продажи ХФ в России были очень высокими (это просто коммерческий факт), и именно поэтому, чтобы "перенести" этот коммерческий успех на "новую" серию Бионикл, они организовали вашу поездку на Комик Кон. То есть вы ехали туда не просто как взрослые фанаты Био, а как представители Лего от России. С помощью вашей поездки они хотели раскрутить новых Биониклов в России. Таг почему-то воспринял это так, как будто в России множество взрослых фанатов ХФ и решил донести "свою правду" спустя почти страницу обсуждения совсем других тем. Зачем было это уточнение, я не совсем понимаю, ведь ничего обидного Дарт Вейдер не писал, а просто констатировал факты. И, да, мне не хотелось бы раздувать этот конфликт еще дальше...

2. Качество сюжета в сериалах ХФ действительно не радует, но говорить о том что в ХФ нет сюжета вообще, не правильно. Все-таки когда сюжета нет, мультсериалы не снимают.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Таг начал говорить со слова лол, так что я не думаю, что тон был задан верно. Закончил, как я уже говорил, водкой и балалайкой, хотя Дарт Вейдер не давал никакого повода
Неправильно, конечно, говорить за Тага, но вообще словом "лол" он прокомментировал сам коммерческий факт, т.к. это в самом деле забавно. А про водку с балалайкой, блин, совершенно нейтральная шутка.

Александр Великий писал(а):
Реальная позиция в чём? На слова о том, что ХФ лучше всего продавались в России, поэтому двоих русских пригласили на презентацию Бионикл? Три человека (!) бросились на ЕБ отрицать связь с ХФ это так яро, будто вопрос был о бананизме, извините за мой французский.
реальная позиция в том, что на слова Тага (чертов автокорректор!!!) "у нас тут нет фанатов ХФ" Дарт ответил "Вы неправы, я с ними встречался - это те рбшники". Все, что следовало бы на это ответить: "они не фанаты ХФ, они фанаты Био, в этом наш омг". И все, дискуссию можно было бы закрывать.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Вода 2.0 писал(а):
Morion писал(а):
Разбавлю ситуацию, задав вопрос.
Почему у всех могущественных масок из П2 (маска ЛЧП, маска Созидания, маска Контроля, МАС, маски черепных злодеев), есть круг на лбу, как-бы, третий глаз. Это намекает на их величие, и на то, что их сила "видит" все?
Если что, не злитесь на меня. Сообщения в теме про вопросы у меня не отправляются.

В какую именно. в эту что ли - не знает что ответить Мисака

Это след от станка, не обращай внимания.

Дыры на месте рта в масках G1 тоже были сделаны для упрощения производства детали (и для крепления маски) - замечает Мисака

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Я зарегался на ЕБ, чтобы поучаствовать в дискуссии, и это заняло у меня ровно полторы минуты. Вообще, я думал, что у меня там есть аккаунт.)
2. Я немного посмеялся над стереотипами. Почему-то никто не берет в расчет контекст и читает между строк, словно я готов бомбить, даже когда нет особого повода.
3. Меня это ничуть не задело. Просто информация довольно интересная.)
4. Странно, почему-то когда речь заходит о бдж, у определенных личностей напрочь срывает голову. Говорю открыто: в бдж нет ничего особенного, это всего лишь еще один обычный форум, коих и раньше было навалом. Там нет ни активности, ни достаточного числа пользователей, ни хоть какого-то объема информации, чтобы считать этот форум чем-то серьезным. Весь массив пользователей, который там есть - это люди из ВК, которые долгое время не могли зарегистрироваться на РБ, и из-за этого регистрировались на бдж. Поэтому умерьте свою пылкость относительно бдж: гордиться просто нечем.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
И все, дискуссию можно было бы закрывать.

Так её и не надо было начинать! Никто не говорил, что в России совершеннолетних фанатов ФГ выше крыши. Вейдер сказал, что в России ФГ продавлась лучше всего, поэтому пригласили российскую делегацию, чтобы они помогли этот же уровень продаж перенести на Биониклов. Всё. Тут нет неправды, тут нет возможных оскорблений чувств верующих в Мата Нуи, тут нет стереотипов о России. И тут нет ничего противоречащего словам Таху:
Цитата:
Таху считает, что инициативу проявило российское пиар-агентство - такой вывод он сделал из разговора с ними.


И Таг завёл разговор не об этом, а о том, что в России ФГ покупают в основном дети, хотя Вейдер этого даже не касался.


Или по-вашему надо было посылать детей? Или вообще никого не посылать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
The Shadowed One писал(а):
И все, дискуссию можно было бы закрывать.

Так её и не надо было начинать! Никто не говорил, что в России совершеннолетних фанатов ФГ выше крыши. Вейдер сказал, что в России ФГ продавлась лучше всего, поэтому пригласили российскую делегацию, чтобы они помогли этот же уровень продаж перенести на Биониклов. Всё. Тут нет неправды, тут нет возможных оскорблений чувств верующих в Мата Нуи, тут нет стереотипов о России. И тут нет ничего противоречащего словам Таху:
Цитата:
Таху считает, что инициативу проявило российское пиар-агентство - такой вывод он сделал из разговора с ними.


И Таг завёл разговор не об этом, а о том, что в России ФГ покупают в основном дети, хотя Вейдер этого даже не касался.


Или по-вашему надо было посылать детей? Или вообще никого не посылать?

Почему вы про эту поездку вспомнили только сейчас, не думали о том , почему пригласили именно вас (это же было в октябре прошлого года) - справедливо замечает Мисака

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Так её и не надо было начинать!
Наши реплики ее и не начинали! Это были обычные ответы, замечания, без злого умысла и глубокого смысла, а кое-кто развел из этого , что мы, дескать, обиделись и истерим. И продолжает поддерживать. Просто забейте и давайте уже закроем этот разговор. И там отписываться тоже можно прекратить.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
И Таг завёл разговор не об этом, а о том, что в России ФГ покупают в основном дети, хотя Вейдер этого даже не касался.


Или по-вашему надо было посылать детей? Или вообще никого не посылать?

*лицопальма*
Собственно, я завел речь об эйфолах потому, что налицо элементарное отсутствие логики. На комик кон была послана российская делегация с русбионикла потому, что они хотели увеличить продажи биониклов в России среди ЦА 6-10 лет, которые почти даже в интернете не сидят, так как хиро фэктори в России хорошо продавались. Почему никто в это не вдумывается?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не вижу никакой нелогичности. На ЕБ я написал, что обе серии с точки зрения лего одинаковые. К тому же, они дважды друг друга сменяли.
Так что убирайте руки с лиц, мне свою лицопальму делать надо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Александр Великий писал(а):
И Таг завёл разговор не об этом, а о том, что в России ФГ покупают в основном дети, хотя Вейдер этого даже не касался.


Или по-вашему надо было посылать детей? Или вообще никого не посылать?

*лицопальма*
Собственно, я завел речь об эйфолах потому, что налицо элементарное отсутствие логики. На комик кон была послана российская делегация с русбионикла потому, что они хотели увеличить продажи биониклов в России среди ЦА 6-10 лет, которые почти даже в интернете не сидят, так как хиро фэктори в России хорошо продавались. Почему никто в это не вдумывается?

И в чем была их логика, как рус био может повлиять на ЦА, которая не сидит в интернете - пытается понять Мисака

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB