| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Он ведь ради самодельщиков старается, а вы его вопросы идиотскими называете. =D Ну так всё это и без него было известно ещё в 2008м. =(
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну сейчас не так уж и криминально, это видео вчера бы подошло. Странно что его никто не вбросил. А вообще, что за пьянка пошла опять, я думал с выходом новой серии фанаты разожмут кисть вопросов на Грэговской мошонке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Ну сейчас не так уж и криминально, это видео вчера бы подошло. Странно что его никто не вбросил. А вообще, что за пьянка пошла опять, я думал с выходом новой серии фанаты разожмут кисть вопросов на Грэговской мошонке. Оказывается, жизнь кипит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 08, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну сейчас не так уж и криминально, это видео вчера бы подошло. Чёрт, да что не так-то в предоставленной инфе? Сам факт её предоставления? Говорю ж, нам всё это с две тысячи восьмого известно. И вроде бы ничего страшного я в её содержании не вижу.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 08, 2015 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Ну сейчас не так уж и криминально, это видео вчера бы подошло. Чёрт, да что не так-то в предоставленной инфе? Сам факт её предоставления? Говорю ж, нам всё это с две тысячи восьмого известно. И вроде бы ничего страшного я в её содержании не вижу. Я собственно по этому поводу The Shadowed One писал(а): Это вопросы идиотские. Сейчас поясню - заходишь в тред, видишь ссылку, переходишь по ней и видишь что задают вопросы, ответы на которые уже давно получены, ну и негодующе с фразой ну нахрен, выходишь из треда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 08, 2015 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Ну сейчас не так уж и криминально, это видео вчера бы подошло. Чёрт, да что не так-то в предоставленной инфе? Сам факт её предоставления? Говорю ж, нам всё это с две тысячи восьмого известно. И вроде бы ничего страшного я в её содержании не вижу. Ну я и говоорю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июл 09, 2015 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
GregF писал(а): >4. What is the average lifespan of a Great Being, or are they immortal, if so how? 4) I doubt very much they are immortal, but I have no figures on their lifespan
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Чт июл 09, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великие же обычные агори, значит и продолжительность жизни у них такая же. Хотя сколько живут агори, тоже не известно.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июл 09, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Великие же обычные агори, значит и продолжительность жизни у них такая же. Хотя сколько живут агори, тоже не известно. С чего вы взяли, что Великие - агори?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Чт июл 09, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): С чего вы взяли, что Великие - агори? Разве нет? Была выбрана группа самых талантливых агори, которые должны были управлять всеми поселениями, но они создали повелителей стихий для этих целей, а сами занимались своими проектами. Наверное что-то путаю.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июл 09, 2015 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Eddy Gould писал(а): С чего вы взяли, что Великие - агори? Разве нет? Была выбрана группа самых талантливых агори, которые должны были управлять всеми поселениями, но они создали повелителей стихий для этих целей, а сами занимались своими проектами. Наверное что-то путаю. Точно не упоминалось, к какой расе принадлежат Великие. По правде сказать, Великие вообще считались отдельной расой, но они оказались просто группой учёных. Возможно, они принадлежат к отдельной расе, но вряд ли мы это когда-нибудь узнаем.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|