Александр Великий писал(а):
Воу! Потрясающе! Мне очень понравились дизайн и конструкция, выглядит великолепно!
Хотелось бы только больше разнообразных поз, чтобы ещё больше насладиться самоделкой и оценить её подвижность.
Уссалы тоже классные.
Altrix писал(а):
Атмосферненько, но было бы круто, будь у него хоть какая-то подвижность. Выглядит как какой-то игровой босс с огромным количеством хп, который просто стоит на месте и швыряет в игрока всякую токсичную хрень, изредка взлетая. С ногами явно надо что-то делать (или просто поставить их чуть более интересно, ЛОЛ)
Спасибо большое за комментарии.

Подвижность у ног минимальна, к сожалению. Такая конструкция делалась с рассчетом на устойчивость и в какой-то степени себя оправдала, т к стоит достаточно уверенно.
Отсюда вытекает и меньшее количество возможных поз.
Идея для модельки, кстати, была взята из игр. У меня не было цели воссоздать конкретного персонажа, а хотелось просто сделать насекомоподобное существо в определенном стиле. Оставлю тут пару картинок, может кому-то будет интересно.