|
kolt
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Jacksuit писал(а): Цитата: Только, не ежемесячный, а еженедельный. Да пожалуйста.  пора прекратить оффтопить в темах Извольте, было сказано, что подкаст не для детей.  А название можно наподобие "Magna Historia" или "Истории Кодрекса"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Святая Каукау, что за срач на пустом месте?.. Было нормальное название, которое можно использовать как на русском, так и на английском, а сейчас творится не пойми что... Оставьте "Сказания летописца" на обоих языках и не парьтесь. Нитроксилин писал(а): Нет, оно, матрицу вашу, не читается как "Оард". Это, матрицу вашу, "Орд", если читать с инглиша, и никакие ваши тысыо не смогут изменить это! Я не помню, откуда было взято "оард". Возможно, с самого точного сайта по Био, а может и вообще от Грега. За это произношение бороться не планирую, т.к. не пользуюсь им.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
очередной мой оффтопик в этой теме Цитата: Я не помню, откуда было взято "оард". А я помню, откуда было подхвачено всеми. Не то, что бы я наезжаю на переводы al, но...  *капитанулетел
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): А я помню, откуда было подхвачено всеми. Не то, что бы я наезжаю на переводы al, но... Кажется, память возвращается ко мне. Ал не с потолка взяла произношение - это помню точно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jacksuit писал(а): А я помню, откуда было подхвачено всеми. Не то, что бы я наезжаю на переводы al, но... Кажется, память возвращается ко мне. Ал не с потолка взяла произношение - это помню точно. Ну, "Оард" звучит реально лучше,чем "Орд". Потому что "Тоа Орд" это как "Капитан Вор" - непривычное и странное для русскоговорящего человека сочетание.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jacksuit писал(а): А я помню, откуда было подхвачено всеми. Не то, что бы я наезжаю на переводы al, но... Кажется, память возвращается ко мне. Ал не с потолка взяла произношение - это помню точно. Увы, но это именно потолок.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Jacksuit писал(а): А я помню, откуда было подхвачено всеми. Не то, что бы я наезжаю на переводы al, но... Кажется, память возвращается ко мне. Ал не с потолка взяла произношение - это помню точно. Увы, но это именно потолок.-Н- Грег не совсем потолок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Грег не совсем потолок. А непонимание его - потолок ещё тот, потому что вы как хотите, но в board звук А отсутствует.  (орфография и синтаксис авторов карты сохранены) -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А непонимание его - потолок ещё тот, потому что вы как хотите, но в board звук А отсутствует. Если ты говоришь на английском с жутким русским акцентом - то ты прав. "Оа" в "board" произносится звуком, а не подряд и отдельно. Тем не менее, разница между "оа" и "о" не незначительная, чтобы ей пренебрегать. Это как "Акар" и "Аккар". Нет потолка, Нитр, нету. И вообще. Спорить с американцем по поводу правильности произношения английского слова... Ну слов нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): И вообще. Спорить с американцем по поводу правильности произнесения английского слова... Ну слов нет. Пока что я спорю не с американцем, а с его интерпретациями. Вот когда кто-нибудь накопает оригинал...The Shadowed One писал(а): Тем не менее, разница между "оа" и "о" не незначительная, чтобы ей пренебрегать. Как и разница между "элемент" и "стихия", однако ей же вы пренебрегаете всюду. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Suva Orde (Bonklecast) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Грег не совсем потолок. А непонимание его - потолок ещё тот, потому что вы как хотите, но в board звук А отсутствует. -Н- Повторюсь: "Тоа Орд" звучит глупо. Тоа каких орд? Монгольских, орочьих, тиранидских, фанатских?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|