Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3134 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Как-то неудобно вообще стало использовать цепы после йо-йо.

Причем если дохардмодные йо-йо висят в воздухе какое-то время и исчезают,то хардмодные йо-йо могут висеть бесконечно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Как-то неудобно вообще стало использовать цепы после йо-йо.

Причем если дохардмодные йо-йо висят в воздухе какое-то время и исчезают,то хардмодные йо-йо могут висеть бесконечно.

Сделали бы им блин какой-нибудь эпичный эффект вроде искр или еще что нибудь, чтобы хоть интересно было. Цепы-то каждый второй светились.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йойо с экспертного Мун Лорда выпускает самонаводящиеся искорки (шарики, не знаю).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
Йойо с экспертного Мун Лорда выпускает самонаводящиеся искорки (шарики, не знаю).

А с него не сфера гравитации в эксперте падает? Йо-йо вроде и в обычном мире может выпасть.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Млять, я не знаю, как моё негодование описать даже
Пошёл бить плантеру. Я даже не надеялся её изи убить, хотел просто проверить силы.
И че думаете? На изи убил. А потом и голема сразу же, но он чуть посложнее.
Потом сразу же началось затмение и я выбил почти все штуки которые во время него дропаются (поразил миньён. он классный довольно таки. а еще коса выпала и три сломанных меча и херня какая-то остальная)
Призвал дестроера, убил его на изи этой косой.
Попытался её на легендарную зачаровать и спустил на это полторы платины, в итоге не хватило денег и осталась она в плохой заточке
Пошёл в данж выбивать себе духа в банке и щит паладина. ЧЕ ВЫ ДУМАЕТЕ? ДА, КУЛЬТИСТ. А потом я его убивал минут 10 не подумав, что потом я хер что сделаю с этими башнями, учитывая что пол часа назад я был в доплантерном оснащении. Пришёл в данж, щит не выбивается. Збс.
И это за час нашего времени. Я уже просто сижу и думаю WTF, учитывая что о башнях я не знаю абсолютно ничего. Ни-че-го-ше-нь-ки.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Убивай монстров около башен,пока с них не спадет щит,потом начинаешь бить сами башни. С них падают фрагменты,из которых делаются эндгейм-вещи и монолиты для смены фона на тот,который у башен. Броню сделать не получится - нужны слитки из лунной руды,а вот насчет оружия не помню,вроде его можно сделать и чисто из фрагментов на той станции,которая упала с культиста. Когда уничтожишь все четыре башни,через 30 секунд к тебе придет Лунный Лорд.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И че он как там по сложности? Лорд этот

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 9:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
И че он как там по сложности? Лорд этот

145к хп в целом,может подлечиваться,постоянный обстрел лазерами и снарядами,убежать невозможно(у него язык,как у стены плоти) и невозможность отхила через спектральную броню/вамп.ножи.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
А с него не сфера гравитации в эксперте падает? Йо-йо вроде и в обычном мире может выпасть.

Истину речешь.
Swarmlord писал(а):
145к хп в целом,может подлечиваться,постоянный обстрел лазерами и снарядами,убежать невозможно(у него язык,как у стены плоти) и невозможность отхила через спектральную броню/вамп.ножи.

Да кому в жопу нужны эти ножи? Единственное, я надеюсь, что его можно будет убить и без всякого мегалута с гребаных вторжений, которые ПОТНО пройти в соло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю,топовой брони с 1.2.4 и снаряжения с Небесных Башен и Марсианского безумия должно хватить.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что за снаряга с 1.2.4? Ты про жучью? Насчет башен согласен, епта, одним Рассветом, я думаю, можно натянуть чуть ли не каждого врага в игре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
А что за снаряга с 1.2.4? Ты про жучью? Насчет башен согласен, епта, одним Рассветом, я думаю, можно натянуть чуть ли не каждого врага в игре.

Жучья броня,Грибная Броня на пули/стрелы(хотя я хз,винтовка из фрагментов стреляет и пулями, и ракетами), Спектральная броня с маской, Жуткая Броня.

Ну Рассвет - это для воина. Мне вот дико нравится снаряжение призывателя,особенно дракон и броня,дающая стенд из JoJo.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Жучья броня,Грибная Броня на пули/стрелы(хотя я хз,винтовка из фрагментов стреляет и пулями, и ракетами), Спектральная броня с маской, Жуткая Броня.

А, это. Ну, так и думал. Бонусы грибной брони вообще ощутимы для стрелка?
Swarmlord писал(а):
Ну Рассвет - это для воина. Мне вот дико нравится снаряжение призывателя,особенно дракон и броня,дающая стенд из JoJo.

Ясное дело. Дракона я не совсем понимаю (как долго он действует?), но если он огромный, то это круто. Ну и броня тоже неплоха, хотя не знаю, насколько этот страж силен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧИСТО ПОНИМАЕТЕ ДА
Оставил Лорду 2к хп и умер.
Гениально.

Всё, ЛЛ убит. Два раза. Второй раз во время затмения хD

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Terraria
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Ясное дело. Дракона я не совсем понимаю (как долго он действует?), но если он огромный, то это круто. Ну и броня тоже неплоха, хотя не знаю, насколько этот страж силен.

Дракон - миньон, поэтому охраняет пока ты не снимешь с себя бафф. Атакует, касаясь врага. Он может быть только один, если есть предметы на призыв, то он удлиняется. Я призвал 10 раз, Дракон был просто огромный.
Стража можно поставить, как турель (гидра, королева). Наносит порядка 300 урона по площади с одного удара, но у него не очень высокий радиус и он возвращается за спину, если отойти далеко.
K0HD173P писал(а):
Всё, ЛЛ убит. Два раза. Второй раз во время затмения хD

Поздравляю, стронк.


Алсо, взял все достижения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3134 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB