Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сильно отстал от жизни РБ и поэтому только сегодня узнал об этом проекте. Я иногда слушаю TTV, и поэтому идея русского подкаста мне очень нравится. Вы очень большие молодцы что создаете подкаст и делаете это регулярно. Желаю успехов вашему делу!
И, у меня есть несколько небольших советов:
1. Поскольку это русскоязычный подкаст, его название было бы лучше также писать на русском языке К тому же, подкаст с точно таким же названием уже есть (хотя вы уже итак знаете об этом).
2. Не хватает красивой и уникальной заставки с названием. На мой взгляд кадр из МНОЛГ выглядит не очень современно.
3. В описаниях к видео было бы не плохо добавить ники тех, кто участвует в подкасте, а также ссылку на эту тему.
4. Хотелось бы услышать больше гостей - известных пользователей РБ, БДЖ, ВК, если конечно они согласятся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Я сильно отстал от жизни РБ и поэтому только сегодня узнал об этом проекте. Я иногда слушаю TTV, и поэтому идея русского подкаста мне очень нравится. Вы очень большие молодцы что создаете подкаст и делаете это регулярно. Желаю успехов вашему делу!
И, у меня есть несколько небольших советов:
1. Поскольку это русскоязычный подкаст, его название было бы лучше также писать на русском языке.
2. Не хватает красивой и уникальной заставки с названием. На мой взгляд кадр из МНОЛГ выглядит не очень современно.
3. В описаниях к видео было бы не плохо добавить ники тех, кто участвует в подкасте, а также ссылку на эту тему.
4. Хотелось бы услышать больше гостей - известных пользователей РБ, БДЖ, ВК, если конечно они согласятся.

Спасибо большое, над качеством работаем, через пару дней хотим обновиться.
Касательно названия: предложил вроде бы Таг, вроде бы от балды, и вообще оказалось, что подкаст с таким именем уже есть. Причем о био. Совпадение? Не думаю...
Ники участников можно услышать в первые 30 секунд записи. Разве это так нужно? Мне кажется, ников гостей хватает.
С гостями пока все сложно, мы так и не решили, как с гостями общаться. В ближайшие пару эпизодов гостей не намечается, просто потому что нужно отточить скиллы немножк.
Кстати, у нас в комментариях попросили пригласить одного небезызвестного моддера игр. Понимаешь, к чему я?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Касательно названия: предложил вроде бы Таг, вроде бы от балды, и вообще оказалось, что подкаст с таким именем уже есть. Причем о био. Совпадение? Не думаю...

Совпадение - это одна проблема. Но почему у вас название на английском?
Red писал(а):
Ники участников можно услышать в первые 30 секунд записи. Разве это так нужно? Мне кажется, ников гостей хватает.

Услышать можно. Но если ники будут написаны, то потом этого участника можно легко найти и связаться с ним. Не каждый может разобрать написание ника на слух.
Red писал(а):
С гостями пока все сложно, мы так и не решили, как с гостями общаться.

Точно также как вы общаетесь между собой. Или проблема в чем-то другом?
Red писал(а):
Кстати, у нас в комментариях попросили пригласить одного небезызвестного моддера игр. Понимаешь, к чему я?

Мне конечно приятно такое внимание к моему творчеству. Но я не думаю что буду интересным собеседником для подкаста. Возможно, кто-то другой лучше расскажет о моде... Но в любом случае я могу помочь, если вы соберетесь как-то рассказать о моде для Скайрима.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 2:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На рбачик давно не заходил, а эпизод мы записали аж 30-го. Надеюсь, кому-то это еще интересно.
Начиная с текущего эпизода работать над аудио буду я лично. Теперь мы без неловких пауз! По крайней мере, если они и были, то вы об этом не узнаете.

00:30 - Немножко о ребрендинге.
01:20 - Обложки книжек и прочей печатной продукции.
03:10 - Рекламка с летними наборами.
06:20 - Продолжение "утечек" с форчана: имена 2016.
10:00 - О том, чем хороша/плоха CCBS.
21:30 - Мироздание vs Созидание.
23:40 - Надежды на содержимое наборов.
28:00 - О намеренных сливах.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


Напиши мне ники тех, кто говорит Мироздание, и я их по айпи вычислю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):


Напиши мне ники тех, кто говорит Мироздание, и я их по айпи вычислю.

Ну пусть говорят как хотят) Не стоит пытаться насильно менять мнение людей.Лучше поговори с ними за чашечкой горячего чая.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Мы еще не знаем способностей этой маски. Вдруг она действительно может мироздание в бублик свернуть?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Мы еще не знаем способностей этой маски. Вдруг она действительно может мироздание в бублик свернуть?

Скукожить
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Так Маска Созидания или Мироздания

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Мы еще не знаем способностей этой маски. Вдруг она действительно может мироздание в бублик свернуть?

Скукожить
[img]рб-главная.жпг[/img]

Вот и я о чем.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Мы еще не знаем способностей этой маски. Вдруг она действительно может мироздание в бублик свернуть?

Смысл в такой маске? И как это вообще будет выглядеть? Превратить вселенную в сплошной тайм-парадокс достаточно бессмысленно.

Просто большинству нормальных людей логика подсказывает, что эта маска - отсылка к Артакхе в г1. А знавший мало-мальски бэк г1 отметит, что маски называются совершенно одинаково.
И еще у нас ребут с обещаниями вернуть самое крутое из г1.

Так что солидарен с АВ в данном случае.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эйден писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я буду лить горячий чай в их глаза, пока они не научатся говорить правильно.

Так Маска Созидания или Мироздания

Созидания.
Red писал(а):
Так что солидарен с АВ в данном случае.
Бро

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реклама не канонична.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший выпуск, правда местами скучный, из-за повторного обсуждения всем известных фактов (про систему сборки, например).
Также, хочу отметить что мне не очень понравилось во всех выпусках - то как произносятся названия наборов Бионикл.
Под "известными пользователями БДЖ" я имел ввиду прежде всего тех, кто ведет личные блоги о Бионикл ;-)
Red писал(а):
Просто большинству нормальных людей логика подсказывает, что эта маска - отсылка к Артакхе в г1.

Как жаль, что русские сотрудники Лего к ним не относятся. Им лишь бы перевести как можно более пафосно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB