| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Просто как-то фигово, что это как единичное оружие, что ее может использовать только один тоа из тысячи. Она вообще фиговая - и по задумке, и по реализации... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну и у камрада Реда присутствует некоторая неточность: да, "пустые" маски сами цвет владельца не принимают, однако серебро на метранских масках - не результат выцветания, а намеренная маркировка. Но все же, маски маторанов метру нуи "пустые"? И я все канохи распределил верно и канонично?
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Но все же, маски маторанов метру нуи "пустые"? В точку. Закти писал(а): И я все канохи распределил верно и канонично? Ну... Как посмотреть. Насчёт верности определения масок свет-маторанов из Карда Нуи к благородным можно и поспорить. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Однако с причинами ковки бессильных масок в формы великих и благородных я так и не разобрался. Форма с определённого года роли не играет - важны только диски-компоненты. Поэтому... Эстетика, Карл! Red писал(а): То есть если метруанского Конгу (с благородной бессильной Руру) превратить в тоа, то у него будет великая Руру, как у Венуа? Если она была из соответствующих дисков (что мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть), то... вероятно. Во всяком случае, сила будет соответствовать. Относительно формы ничего утверждать не берусь. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Хм, а если она не из "соответствующих" дисков? Значит, его маска превратилась бы в другую? То есть, бессильная Хау в форме Руру превратилась бы в великую Хау? Именно. Возможно, что в форме Руру. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Насчёт верности определения масок свет-маторанов из Карда Нуи к благородным можно и поспорить. Вроде как где-то в прошлом канонизировали, что их маски - благородные версии масок Тоа Мата. А у теневых - макутовские.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вроде как где-то в прошлом канонизировали, что их маски - благородные версии масок Тоа Мата. А у теневых - макутовские. Канонизировали факт того, что правильная благородная форма маски Мата соответствует форме маски карда-маторанов, или факт того, что маски карда-маторанов снабжены благородным уровнем павера?-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Вроде как где-то в прошлом канонизировали, что их маски - благородные версии масок Тоа Мата. А у теневых - макутовские. Канонизировали факт того, что правильная благородная форма маски Мата соответствует форме маски карда-маторанов, или факт того, что маски карда-маторанов снабжены благородным уровнем павера?И то, и другое. Как бы обидно не было.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Ср июл 01, 2015 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Отсутствие ясности и понятности в масках Канохи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И то, и другое. Как бы обидно не было. Вот и я про это читал.
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|