| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Однако, подкаст - это одно, а обсуждение на форуме это немного другое. >обсуждение на форуме -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нитроксилин писал(а): Lehvak писал(а): Каком подкасте?  Нате.РыБа сильно изменилась за весну, нэ?.. -Н- Я не так часто захожу на форум. Очень неожиданно узнавать о русском подкасте о Биониклах, но вы молодцы! Однако, подкаст - это одно, а обсуждение на форуме это немного другое. Нитор выкладывал недавно, имела место ссылка на тред с этими картинками. Но никто особо не прореагировал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нитор выкладывал недавно, имела место ссылка на тред с этими картинками. Но никто особо не прореагировал. Видать, как выложил, так и отреагировали. Я за основной пачкой тем стараюсь внимательно следить, и то не видел этого. А подкаст слушал только первый, до остальных ещё не добрался. Нитроксилин писал(а): Ну... Если вы имеете в виду, что тоа собран отлично от маторана и тураги... knigurai писал(а): Э? У Тоа 2015 года не разное строение и детали? Тоа:  Матораны:   Турага:  ХФ, Био2015 и абсолютно все остальные AF от Лего в настоящее время:  Я это имел в виду.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я это имел в виду. И что с того? От этого как-то хуже? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Морион просил передать: Цитата: Они не посмеют сделать Макуту черно-зеленым! Только классика! Только черный, ганметаллический и красный! Тут кто-то сильно опоздал - его _уже_ сделали фиолетовым с золотом как минимум в роликах. :3 -Н- Он после предательства черно-красным стал. Тем более, фиолетовый цвет мне не страшен. Он классный. :3
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ну в Био2015 есть прогресс - Тоа Окото различаются на уровне Тоа Мата Не преуменьшайте. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Ну в Био2015 есть прогресс - Тоа Окото различаются на уровне Тоа Мата Не преуменьшайте. -Н- Особые различия только в росте,броне и оружии,ну и Гали женственная,а Онуа - качок.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И что с того? От этого как-то хуже? Ну да. Это очень дёшево, конвейерно, а так же лишает каждую отдельную серию уникальных черт. Раньше можно было отличить наборы Био от наборов, например, Рыцарей (несмотря на всю простоту их, кгхм, "конструкции"); да и Слайзеры с Роборайдерами особо не смешивались с биониклами. А ХФ, Био2015 и абсолютно все остальные AF от Лего - фактически одна серия с разным лого. Био ругали за "клонированость" хотя бы в только пределах нескольких шести наборов, года/полугодия - в остальном наборы выходили вполне так разнообразные; даже когда появилась иниковская конструкция дезигнерам как-то удавалось держать марку. CCBS же клонируется с самого своего появления в 2011-м года, где каждый набор - это практически один и тот же комплект деталей; другими словами, у серий, юзающих CCBS "клонированность" выражается без предела - ограничений нет ни полугодием, ни годом, ни брендом. Да, от этого хуже.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Особые различия только в росте,броне и оружии А в чём ещё должны быть? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох, а я отвык от активных обсуждений. Книгурай, Цитата: Только беда в том, что защитники, в общем-то, не приравниваются к маторанам. Они скорее как Тураги. Там все жители выглядели, как Стражи. Отличие только в наличии оружия. Тураги же резко отличались (Дьюм - неудачное исключение, пример халтуры в П1). Нитор, Цитата: Да вы припозднились. Мы в подкасте это пару выпусков назад обмусолили. Подкаст - не форум. Рэд, я помню ссылку, но не помню картинку. Нитор, Цитата: А в чём ещё должны быть? Затенённый показывал картинки Тоа, тураг и маторанов. Все имели уникальные детали и строение, общие внутри своих групп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Затенённый показывал картинки Тоа, тураг и маторанов. Все имели уникальные детали и строение, общие внутри своих групп. В чём преимущество? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Разнообразие. Разнообразие ради разнообразия, которого внутри групп всё равно минимум? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|