| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сказали, что "Тоа" - особеное слово. Морион просил передать: Цитата: Они не посмеют сделать Макуту черно-зеленым! Только классика! Только черный, ганметаллический и красный!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Морион просил передать: Цитата: Они не посмеют сделать Макуту черно-зеленым! Только классика! Только черный, ганметаллический и красный! Тут кто-то сильно опоздал - его _уже_ сделали фиолетовым с золотом как минимум в роликах. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сказали, что "Тоа" - особеное слово. Морион просил передать: Цитата: Они не посмеют сделать Макуту черно-зеленым! Только классика! Только черный, ганметаллический и красный! Равно,как и "маторан","турага",но вместо них мы видим безымянных защитников-клонов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Равно,как и "маторан","турага",но вместо них мы видим безымянных защитников-клонов. Сколько в наборах было маторанов и тураг? Сколько в наборах было тоа? Посчитайте-ка. Вывод очевиден. Ну и защитники куда меньше клоны, чем матораны и тураги. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ну и защитники куда меньше клоны, чем матораны и тураги. Ниет, што вы! Как вы магли сказать такую нисусветную глупасть! Главнае видь эта разнаабразные маски! Матораны и есть маски, все астальное тело - это только подставка для масак!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Нитроксилин писал(а): Ну и защитники куда меньше клоны, чем матораны и тураги. Ниет, што вы! Как вы магли сказать такую нисусветную глупасть! Главнае видь эта разнаабразные маски! Матораны и есть маски, все астальное тело - это только подставка для масак! Ну у маторанов различались маски,а маска - это,фактически,лицо персонажа. Плюс некоторые матораны различались цветами. Что мешало хотя бы немного раскрасить некоторых защитников в массовке? Я уже не говорю о разных масках для защитника каждой стихии,а в мультиках эти маски можно перекрашивать и применять к массовке,чтобы толпа не превращалась в армию клонов. У нас же не бездушные Бороки,которым действительно нужно было отличаться только цветом и оружием, а разумные жители. И да,получается,что "ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА-МАСКОДЕЛЫ" запилили только девять уникальных масок,а потом штамповали одни и те же на протяжении многих лет. Неудивительно,что Макута поэкспериментировать захотел.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Плюс некоторые матораны различались цветами. В случае их принадлежности к одной стихии? Ну, это да. Только беда в том, что защитники, в общем-то, не приравниваются к маторанам. Они скорее как Тураги. А Тураг у нас было всего шесть, как и защитников... И все-таки как зовется народ Окото?! Окотяне? Swarmlord писал(а): Что мешало хотя бы немного раскрасить некоторых защитников в массовке? В мультике что ли? Ну мелочи же. Если пересматривать "Маску Света", там на трибунах во время Олимпийских Игр тоже тыща одинаковых. Тем более у нас тут различия посущественнее, нежели цвет, показали. Там есть ребенок! Самый настоящий ребенок! То есть разница в возрасте тоже будет служить отличием. Swarmlord писал(а): И да,получается,что "ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА-МАСКОДЕЛЫ" запилили только девять уникальных масок,а потом штамповали одни и те же на протяжении многих лет. Неудивительно,что Макута поэкспериментировать захотел. Хе. А неплохой вариант развития сюжета. Стать злодеем, чтобы избавить себя от рутины. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Равно,как и "маторан","турага",но вместо них мы видим безымянных защитников-клонов. Нитроксилин писал(а): Сколько в наборах было маторанов и тураг? Сколько в наборах было тоа? Посчитайте-ка. Вывод очевиден. Я думаю, они бы и от слова "Тоа" отказались при возможности. Просто биониклы у ЦА лучше всего ассоциируются именно с Тоа - они всегда были на слуху, вот слово и оставили. Цитата: Ну и защитники куда меньше клоны, чем матораны и тураги. У Тоа, Маторанов и Тураг 2001 разное строение и разные детали, в отличие от протекторов, Тоа2015, скелетов, ХФ... Про сходство с ацтеками - это так, мое предположение-догадка. Чёрт их пока знает. Раз уж они решили не использовать заимствованых терминов, однозначно не скажешь. edit: knigurai писал(а): Ниет, што вы! Как вы магли сказать такую нисусветную глупасть! Главнае видь эта разнаабразные маски! Матораны и есть маски, все астальное тело - это только подставка для масак! Книг, шо ты несёшь?.. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): У Тоа, Маторанов и Тураг 2001 разное строение и разные детали, в отличие от протекторов, Тоа2015, скелетов, ХФ...
The Shadowed One писал(а): У Тоа, Маторанов и Тураг 2001 разное строение и разные детали
The Shadowed One писал(а): У Тоа, Маторанов и Тураг 2001
The Shadowed One писал(а): разное строение и разные детали
... Ну... Если вы имеете в виду, что тоа собран отлично от маторана и тураги... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): в отличие от протекторов, Тоа2015, Э? У Тоа 2015 года не разное строение и детали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Как-то рано появляются слухи о новых наборах на этот раз. Причем первые слухи появились в феврале, но им мало кто верил. Теперь, когда известен список, эти слухи кажутся более достоверными. А я тут нашел еще картинку, судя по которой, у новых наборов будут новые шутеры (как у нового Штурмовика из ЗВ): Swarmlord писал(а): И да,получается,что "ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА-МАСКОДЕЛЫ" запилили только девять уникальных масок,а потом штамповали одни и те же на протяжении многих лет. Неудивительно,что Макута поэкспериментировать захотел. А что если на самом деле Масок было больше, но их было запрещено носить? И кстати пока не пришли Тоа, никто на острове и не знал что есть другие маски, кроме стандартных. Меня действительно очень огорчает что Защитники выглядят как просто безымянные клоны... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А я тут нашел еще картинку, судя по которой, у новых наборов будут новые шутеры (как у нового Штурмовика из ЗВ):
Да вы припозднились. Мы в подкасте это пару выпусков назад обмусолили. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lehvak писал(а): А я тут нашел еще картинку, судя по которой, у новых наборов будут новые шутеры (как у нового Штурмовика из ЗВ):
Да вы припозднились. Мы в подкасте это пару выпусков назад обмусолили. -Н- Каком подкасте? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Каком подкасте?  Нате.РыБа сильно изменилась за весну, нэ?.. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: ФИГАСЕ ФОРЕВА или Бонклы 2016 - специальная олимпиада |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lehvak писал(а): Каком подкасте?  Нате.РыБа сильно изменилась за весну, нэ?.. -Н- Я не так часто захожу на форум. Очень неожиданно узнавать о русском подкасте о Биониклах, но вы молодцы! Однако, подкаст - это одно, а обсуждение на форуме это немного другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|