Спасибо, Архивист, спасибо РБ, что не забыли! Лю вас всех! И да, с днем рождения Зорю, не знал, что мы родились в один день.
Учитывая, что зарегался я тут 25-го июня 2007, можно сказать, что 8 лет (с некоторыми перерывами, конечно) я тут уже продержался. Надеюсь, что продержусь еще столько же. Что касается Био в целом, то я ими обмазываюсь уже почти 15 лет, что есть 3/4 моей жизни. И я этому очень рад.
Спасибо, что есть серия и спасибо, что у серии есть фанаты, общение с которыми я очень ценю.
Eddy Gould писал(а):
Поздравляю сразу обоих юзеров! Рэд, Зорион, с днюшкой. :3
Желаю вам творческих успехов, удачи, всех благ и ценностей, в том числе и материальных, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Спасибо, бро!
ilya31 писал(а):
Олдафажики , с Днём вас ! Не покидайте нас , вместе веселее !
Спасибки! Уж я-то никуда не денусь, что бы ни говорил.
Drake писал(а):
Ну, с праздником обоих что ли, всего наилучшего.
мимос18летиемпроходил
И тебя тоже, камрад! С Днюшей!
Александр Великий писал(а):
Почему только два из шести?
С Днём Рождения! Всем здоровья, успехов и побольше радости!
Я из сегодняшних именинников знаю только Зорю и Дрейка, из старых знакомых есть только Принц, но он уже давно свалил.
Спасибо за поздравления, АВ!
Kranox писал(а):
С ДР, Зоря, с ДР Ред. С:
Как обычно желаю счастья, здоровья, щастяздоровья и чего-нибудь ещё очень полезного.

Спасибочки, Кран! :3