|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): От нечего делать. Исключительно для повышения активности.
На что все возлагали надежду? На возрождение форума с рестартом серии. Почему этого не произошло? Быть может, проблема в нас? Дискасс. Серия пока не набрала оборотов + большинство осело в группе ВК. Проблема в агрессивном поведении некоторых "старожилов",которые накидываются на новичков. П.С: вангую тяжелую дискуссию в этой теме.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Notabenoid писал(а): От нечего делать. Исключительно для повышения активности.
На что все возлагали надежду? На возрождение форума с рестартом серии. Почему этого не произошло? Быть может, проблема в нас? Дискасс. Серия пока не набрала оборотов + большинство осело в группе ВК. Проблема в агрессивном поведении некоторых "старожилов",которые накидываются на новичков. НЯП так было всегда. Толерантность и основной контингент РБ - несовместимы, ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На этот вопрос отвечали столько же раз, сколько его и задавали. Народ постарше общается друг с другом через социальные сети. Народ помладше сидит в тематических пабликах в тех же самых социальных сетях. Происходит отвыкание от системы *sample text*bb, как она есть. Ну и в целом, любая мало-мальски серьёзная дискуссия рано или поздно скатывается к односложным ответам и затуханию. Да и про возрождение серии особо ничего не слышно. Ни сюжета, ни качественных наборов.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Меня забанили в группе вк еще года 3 назад  Я полагаю, что было это сделано не просто так... Aberon писал(а): Народ постарше общается друг с другом через социальные сети. Народ помладше сидит в тематических пабликах в тех же самых социальных сетях. Происходит отвыкание от системы *sample text*bb, как она есть. Ну и в целом, любая мало-мальски серьёзная дискуссия рано или поздно скатывается к односложным ответам и затуханию. Да и про возрождение серии особо ничего не слышно. Ни сюжета, ни качественных наборов. Оп, олдфаг в треде. Это верно. Всё же сообщество разделилось, что печально. Хотя на РБ нет мемсов, которые нынче так любимы публикой, что этим можно объяснить упадок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мемесы? Да вы прямиком из 2010, любезный господин. Не, из 2038. Тут Роскомнадзор РБ блокирует, сижу с Эксплорера 5.0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Бонклы даркнета. Чего мелочиться, го сразу в тихий дом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Red писал(а): Бонклы даркнета. Чего мелочиться, го сразу в тихий дом Ликан жив в интернете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 3:24 am Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
А) Это коматозник 5-летней давности который только недавно очнулся и даже еще ходить не может. Б) По привычке. Хотя и так большинство юзверей свалило в Вконтакт, на БЗП, на ЕБ или (о боже) начали жизнь не состоящею из постоянного сычевания в инете. (Все те кто есть здесь на постоянной основе и не студенты с годом регистрации 2007-2008 её еще видимо не начали.) Лично я советую вам господам-филосовам-ученым-доморошенным критикам сегодняшней (пагубной) ситуации заткнутся и подождать еще годик (минимум).  Новички тогда-то как раз и появятся ( если серию конечно не прикроют раньше).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 9:53 am Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Такие темы я не люблю, однако они тоже способствуют повышению активности. Я отвечу, почему нет новичков. Потому что их сюда ничто не привлекает, а не потому, что они все сидят ВК. Я не знаю, рекламирует ли ТМ в своей группе РБ, но должность правительственного агента ему так и просится. И не надо выть, что придут неадвокаты. Из них потом вырастают такие же юзеры, как мы. Далее, сайт у нас отстал. Новости публикуются через три, а про новых Биониклов именно на сайте ничего нет. Я уже давно предлагал написать статьи о П2, но мне сказали, что про них слишком мало известно, чтобы писать статьи. Ради Мата Нуи, как будто дело в этом, а не в нежелании их писать. Ну и наконец, нужны конкурсы. Желательно, совместно с РФФЛ. Frozen Death писал(а): не состоящею Frozen Death писал(а): о боже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|