| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 6:07 am Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): А если это не совсем обычный тип Ракши? Что тогда скажем? Аффтор явно пытался сделать того-самого Турака в стиле линейки новых наборов. Да ещё и опираясь на МоЛ, судя по голове. Так что это в любом случае фэйл. Ну и механичности обвешанность уж точно не придаёт. Скорее несуразности.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про обвешанность до меня уже высказались. Но меня терзают сомнения, что автор самоделки не он. Мы выкладывали ее несколько месяцев назад в самоделках с интернета... Я бы попросил пруфнуть.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Про обвешанность до меня уже высказались. Но меня терзают сомнения, что автор самоделки не он. Мы выкладывали ее несколько месяцев назад в самоделках с интернета... Я бы попросил пруфнуть. Excuse you.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 7:30 am Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Morion писал(а): Про обвешанность до меня уже высказались. Но меня терзают сомнения, что автор самоделки не он. Мы выкладывали ее несколько месяцев назад в самоделках с интернета... Я бы попросил пруфнуть. Excuse you.-Н- Да, да, извиняюсь. И не надо говорить, что я завидую. Парень-молодец.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт июн 26, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Критикуй всё и всегда!
Турак разве Turahk, а не Turakh? Турах же должно быть правильно... Хотя все и я сам зову его Турак.
Громозкость. Скорее нестройность. Чтобы подчеркнуть накачанные места они должны контрастировать с тонкими местами. Посмотрим на плечи и рику оригинала. Разница в эффектности есть. И вообще, у ракши естб своё особое строение с тонуими ногами, руками, талией, завышанными коленями, широкими тапками... И сочетание цветов - серый, монотонно серый с цветными суставами засело в голове как признак ракши. У биониклов своя особая нечеловеческая анатомия с суставами не по серндине конечностей. Завышенные локти оригинала - красивое явлнние существа другого мира. Этот ревамп как и многие самоделки кажется мне смесью человека и бионикла или человекоподобным биониклом, что я часто нахожу. Но это только для меня. Так он склрее ракши, чем кто-то другой. История хорошая. В целом моя оценка 7/10. Хорошо. Думаю, сможешь лучше.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 26, 2015 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Turahk: Master of fear |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Турак разве Turahk, а не Turakh? Турах же должно быть правильно... Не должно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|