Deoxid писал(а):
Как обычно.Кто - то просто высказал мнение.Потом ему ответили своим мнением.Потом сразу все стали пытаться показать свое мнение выше других.Давайте спокойно обсуждать темы и не превращать форум в срач?
И где ж ты тут срач то увидел?
А, да, забыл упомянуть - у меня с некоторыми пользователями атмосферный стиль написания постов, так что мы друг друга понимаем, когда другим пользователям это кажется срачем.