Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2432 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 163  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну,опять же,это тип скелет и поэтому у них дырки и прочее.
Я не говорю,что наборы второго полугодия идеальны,напротив,первому полугодию они уступают,но они и не отвратительны. Кроме скорпиона,конечно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Система уже устоявшаяся, есть готовые техники и решения. Судя по всему, нагрудник подняли, чтобы увеличить рост при короткой версии торса. Вообще надо бы проверить, но мне кажется, что длинный скелет для торса будет мешать своими плечевыми шарнирами и упираться в эти цилиндрические серые штуки в основании его рук. Полагаю, что можно найти оптимальное решение с тем же количеством деталек.
По крайней мере, оправдывать его дырявость тем, что он "типа скелет", это все равно, что оправдывать убогость самоделки тем, что у автора мало деталей. Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.
КСТАТИ, о "может лучше". Компания дала эльфам пусть и весьма упрощённый (и с низким fps), зато полноценно нарисованный мульт. А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.
КСТАТИ, о "может лучше". Компания дала эльфам пусть и весьма упрощённый (и с низким fps), зато полноценно нарисованный мульт. А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...

Нам вообще сериал с сериями по 20 минут каждый день обещали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deoxid писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.
КСТАТИ, о "может лучше". Компания дала эльфам пусть и весьма упрощённый (и с низким fps), зато полноценно нарисованный мульт. А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...

Нам вообще сериал с сериями по 20 минут каждый день обещали.

Не помню такого.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Deoxid писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.
КСТАТИ, о "может лучше". Компания дала эльфам пусть и весьма упрощённый (и с низким fps), зато полноценно нарисованный мульт. А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...

Нам вообще сериал с сериями по 20 минут каждый день обещали.

Не помню такого.

Рэд , про 20 минут не помню , но про сериал с полноценной раскруткой сюжета упоминалось .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Deoxid писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
Это наборы, продаваемые крупной компанией за немалые деньги, причем известно, что эта компания может лучше.
КСТАТИ, о "может лучше". Компания дала эльфам пусть и весьма упрощённый (и с низким fps), зато полноценно нарисованный мульт. А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...

Нам вообще сериал с сериями по 20 минут каждый день обещали.

Не помню такого.

Леги обещали.Помнится даже на форуме кто - то эту тему затрагивал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ээмм, на может и могли обещать кинцо, да, но никаких сериалов не упоминалось, а если что и упоминалось, то вот эти ролики.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Red писал(а):
А "вернувшейся эпической серии с десятью годами истории за спиной" - десятиминутный ролик с минимумом контента на всё полугодие. По-моему, кто-то у них неверно расставляет приоритеты...


Что деньги приносит - в то и вкладывают. А "эпично" вернувшуюся, но крайне плохо продающуюся серию с высокой долей вероятности тупо закроют по итогам года ... так что дырявые костяные рахиты веселеньких расцветок - это, возможно, последние Био


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 1:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
это, возможно, последние Био
Учитывая популярность этих наборов, как-то вряд-ли.
Они даже не смотря на цены через неделю после каждого поступления все исчезают с полок

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Что деньги приносит - в то и вкладывают. А "эпично" вернувшуюся, но крайне плохо продающуюся серию с высокой долей вероятности тупо закроют по итогам года ... так что дырявые костяные рахиты веселеньких расцветок - это, возможно, последние Био
Тут ещё фишка в том, что "как сделали, так и продаётся", но периодически возникает впечатление, что Лего редко когда смотрит на свою продукцию развёрнуто. Если продажи упадут, то вину скинут на "непопулярность", а не на то, что где-то не совсем корректно поступили. Ну и, конечно, вместо того, чтобы исправиться, просто закроют линейку.

До сих пор коробит то высказывание Грега про "возможный провал ХФ".

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 2:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 1:20 am
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Обзор Экимы и большого бро.

Таки у маски очень детализованный молд. Годно.

Маска все же офигенно вышла.
Надеюсь, что маска Контроля и Абсолютной Силы выйдут не хуже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 2:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тут ещё фишка в том, что "как сделали, так и продаётся", но периодически возникает впечатление, что Лего редко когда смотрит на свою продукцию развёрнуто. Если продажи упадут, то вину скинут на "непопулярность", а не на то, что где-то не совсем корректно поступили. Ну и, конечно, вместо того, чтобы исправиться, просто закроют линейку.

До сих пор коробит то высказывание Грега про "возможный провал ХФ".


Ощущение возникает, это да, но на практике дело обстоит ровно наоборот - после того, как Лего чуть не обанкротилось в начале нулевых, там подтянули дисциплинку, искоренили разгильдяйство и бонапартизм, и стали все считать, пересчитывать, прикидывать, и много раз перепроверять ... И вот исходя из таких реалий, реборн Био очень похож на пилотную серию ситкома - пойдет, будем делать, а не пойдет, сезон доснимем, и баста. Во всяком случае, практически полное отсутствие медийной поддержки, и более чем скромный производственный бюджет (убогая линейка, детали от ХФ, упаковка из говна) ничем другим, кроме как нежеланием вкладывать много денег в проект с неясными перспективами, объяснить нельзя


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 3:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
реборн Био очень похож на пилотную серию ситкома
У них на самом деле практически с каждой сюжетной линейкой так - всегда заготовлен план отступления и закрытия. В случае чего, они в любой момент (т.е., к концу года) могут сделать красивый финал и свернуть лавочку (потому Экиму с маской Созидания и заготовлен уже сейчас). Тем не менее, с пилотной серией всегда есть ещё одно важное правило - она должна выжать максимум, выстрелить как следует, чтобы завладеть вниманием аудитории, и чтобы та потребовала продолжения. Если говорить о Био2015... Ну, пиар был громким, да. Крики, вопли, истерика, поклонение. Но чего они ждали, предоставив только рекламу, непонятно.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
wy0ming писал(а):
реборн Био очень похож на пилотную серию ситкома
У них на самом деле практически с каждой сюжетной линейкой так - всегда заготовлен план отступления и закрытия. В случае чего, они в любой момент (т.е., к концу года) могут сделать красивый финал и свернуть лавочку (потому Экиму с маской Созидания и заготовлен уже сейчас). Тем не менее, с пилотной серией всегда есть ещё одно важное правило - она должна выжать максимум, выстрелить как следует, чтобы завладеть вниманием аудитории, и чтобы та потребовала продолжения. Если говорить о Био2015... Ну, пиар был громким, да. Крики, вопли, истерика, поклонение. Но чего они ждали, предоставив только рекламу, непонятно.

Все верно.В итоге, никто кроме старых фанатов не покупает Био.Даже 5 летних детей в магазинах смотрящих на эти наборы я не увидел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2432 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB