| Автор |
Сообщение |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Deoxid писал(а): Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Много берут.За 2 к много добра купить можно.А не средненьких Экиму и Шлифовшика. С нынешними ценами 2к - оптимальный вариант за них. Как не прискорбно , но да ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Swarmlord писал(а): Deoxid писал(а): Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Много берут.За 2 к много добра купить можно.А не средненьких Экиму и Шлифовшика. С нынешними ценами 2к - оптимальный вариант за них. Как не прискорбно , но да ... Но нельзя не признавать что это все равно обдираловка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kodak
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 1:20 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, судя по комиксу, Гриндер пытается не похитить, а наоборот, уничтожить маску. Неужели нестандартный сюжетный ход от Лего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Подожди лета - говорили они, цены на зимнюю упадут - толковали они. В итоге, зимняя линейка блть, стоит так же как и летняя. Ну, учитывая что нам продают не по РЦ в начале поступления наборов, то более или менее адекватные цены мы увидим не скоро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): то более или менее адекватные цены мы увидим не скоро. А то и не увидим никогда.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Фьюх. Я думал, будет дороже. Дороже есть ЗВ.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): knigurai писал(а): Фьюх. Я думал, будет дороже. Дороже есть ЗВ. В судорогах думает о ценах гривуса и вейдера ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Tehnо писал(а): knigurai писал(а): Фьюх. Я думал, будет дороже. Дороже есть ЗВ. В судорогах думает о ценах гривуса и вейдера ... Цены на наборы ЗВ будут от 1300 до 2500 (ориентировочно).
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ilya31 писал(а): Tehnо писал(а): knigurai писал(а): Фьюх. Я думал, будет дороже. Дороже есть ЗВ. В судорогах думает о ценах гривуса и вейдера ... Цены на наборы ЗВ будут от 1300 до 2500 (ориентировочно). АВ написал уже в теме леги 2015
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Таг писал(а): ilya31 писал(а): Tehnо писал(а): knigurai писал(а): Фьюх. Я думал, будет дороже. Дороже есть ЗВ. В судорогах думает о ценах гривуса и вейдера ... Цены на наборы ЗВ будут от 1300 до 2500 (ориентировочно). АВ написал уже в теме леги 2015 Ффуууу, тар боян как тебе не стыдноо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|