| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июн 19, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне новые наборы не приглянулись.По мне они выглядят мягко говоря не шибко. Возможно куплю Экиму и Скулл Гриндера, но лишь из - за Экиму и Маски Мироздания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kodak
|
Добавлено: Пт июн 19, 2015 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 1:20 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второе полугодие все же не очень. Первое красивое было хоть, а тут эти тощие ноги, недоребра... Убрать и без того не самые оригинальные функции и опять получим Фабрику Героев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт июн 19, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Мне новые наборы не приглянулись.По мне они выглядят мягко говоря не шибко. Возможно куплю Экиму и Скулл Гриндера, но лишь из - за Экиму и Маски Мироздания. Согласен.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Тем временем лого официального сайта сменилось на рожу Шлифовщика, однако на самом сайте - ни слуху ни духу. Лол , выглядит неплохо .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне не нравится, что они оставили белую поверхность снизу. На других иконках там стоят минифигурки, тут могли бы так не делать. Или поставить модель уменьшенную .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Чет как то, хотя Гриндер и экимыч за 2к эт неплохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Кинь сюда, пожалуйста.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kodak
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 1:20 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Ясненько. В этом году опять без Лего. Лучше что из Г1 прикуплю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Много берут.За 2 к много добра купить можно.А не средненьких Экиму и Шлифовшика.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Okulvad-Toa of Fire писал(а): Таки цены: Все скелеты по 999 руб. Гриндер и Экиму за 1999 руб. Взято из скана русского каталога(а точнее, из вк). Много берут.За 2 к много добра купить можно.А не средненьких Экиму и Шлифовшика. С нынешними ценами 2к - оптимальный вариант за них.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|