| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 19, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Grox, the Great писал(а): Peace Walker писал(а): GecliniX писал(а): Пусть все остается как есть, в противном случае на форуме не останется никого. Значит жертвуем правилами ради активности? Вам самим то не обидно от того, что периодически форум будет подвергаться атакам неадекватных маразматиков? Порядок нужно поддерживать всегда. Всё в нашем мире стремится к разрушению, в том числе и это место. Если не поливать своё растение, которое вы с любовью растили столько лет, вложили часть себя, то оно загниёт и перестанет существовать. Одумайтесь и прекратите уже лениться. Серьёзно, похоже на дешёвую отмазку от работы. Если здесь ещё будут поддерживать порядок, то все окончательно свалят. РБ во многом выжил до сих пор благодаря атмосфере лёгкой безнаказанности. Есть большая разница между "лёгкой безнаказанностью" и тем, как себя вели неандертальцы, вроде Тениона. Мне вот было неприятно видеть, в какую помойку превращался форум. Всё это должны были разгребать люди, избранные специально для этой работы. Так было всегда, такие правила у всех. Если уж этому форуму и суждено задохнуться в одиночестве, то он должен сделать это с чувством достоинства, а не утопая в болоте тем, вроде "клубов минимализма". Кхем, они ничего никому не должны, это просто интернет сообщество..... мертвое интернет сообщество. И не мудрено что никого не было, на форуме сидит от силы человек 10 - 12, и ты вот согласишься менять свое свободное время на то чтобы выгребать говно за этими "провинившимися"? Модераторы давно уже перестали быть средством давления, если закрывали темы - то пользователи создавали новые, да и начинали раздувать о том какие модеры засранцы. Вынос предупреждений и модерка так же вызывали оскал. В итоге происходила ситуация - когда стадо гоминидов объединялось и начинала закидывать своим же дерьмом того кто пытался следовать правилам. Вон к примеру Тохунга, веселый адекватный модер, но стоило ему начать делать свою работу, как в него сразу же полетели тапки со стороны Цорни и прочих. В Итоге даже Тохунга эвакуировался из этого гадюшника. И если уж и выбирать между "Клубом минимализма" и "срачами с модераторами" То я выберу первое. Насчет того, что мол серия новая должны быть новые пользователи и тд. 1) Они ещё не эволюционировали до форумского общения. 2) Форумы уже как понятие отходит во время старшего поколения 3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов? Если уж и завлекать сюда молодое поколение то это обновлять сайт - припиливать ему медиа материалы, свой видеоблог, галерею, ввести тэги на музыку и прочее, сделать новую систему смайликов мемесов и прочего Г***а, на край запилить свой трекер с фильмами играми и музыкой бионикл, но есть одно "но", которое всему этому препятсвует ... Отгадайте "Шо"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:32 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Таху ! И его лень. Даже несколько лень, сколько тот факт что он положил свой МПХ на форум.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов? Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? Цитата: Если уж и завлекать сюда молодое поколение то это обновлять сайт - припиливать ему медиа материалы, свой видеоблог, галерею, ввести тэги на музыку и прочее, сделать новую систему смайликов мемесов и прочего Г***а, на край запилить свой трекер с фильмами играми и музыкой бионикл, но есть одно "но", которое всему этому препятсвует ... Отгадайте "Шо" А еще нужно присобачить монитор, ага.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Blink писал(а): 3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов? Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Kranox писал(а): Blink писал(а): 3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов? Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010.  Если бы их ещё не гасили тем, что они пишут не там и не то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Kranox писал(а): Blink писал(а): 3) Вы серьезно считаете, что кто то ещё придет сюда обсуждать биониклов? Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? О да, такая активность нахлынула с их приходом, прям как в 2010.  Нормальную они активность выдали, не надо мне тут. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? 1)Вот вообще не показатель. 2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно. Цитата: А еще нужно присобачить монитор, ага. Не надо иронизировать. Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? 1)Вот вообще не показатель. 2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно. Цитата: А еще нужно присобачить монитор, ага. Не надо иронизировать. Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий. На форуме же все ок с медиа. Пикчи, флэш и видео с ютуба, что еще нужно для счастья? Видеоблог же могут и сами пользователи запилить [подкаст Реда – неплохой пример, хоть это и не видеоблог]. Новая система смайлов? Зачем? А всякие мемы можно и с помощью тега img вставить. ¯\_(ツ)_/¯
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Blink писал(а): Цитата: Балта, Морион, etc. Пользователи, которые периодически приходят сюда торговать бонклами. И вы все еще считаете, что на форум никто не приходит? 1)Вот вообще не показатель. 2) 3-4 человека за пол года, и то остался из них всех только Морион. Остальные либо продали/купили и ушли, либо им стало скучно и не интересно. Цитата: А еще нужно присобачить монитор, ага. Не надо иронизировать. Форум без медиа, это как печатная машинка в мире сенсорных технологий. На форуме же все ок с медиа. Пикчи, флэш и видео с ютуба, что еще нужно для счастья? Видеоблог же могут и сами пользователи запилить [подкаст Реда – неплохой пример, хоть это и не видеоблог]. Новая система смайлов? Зачем? А всякие мемы можно и с помощью тега img вставить. ¯\_(ツ)_/¯ Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить. Какие люди ленивые стали)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Да и зачем на форум заходить ваще действительно ну нафиг гостем посижу админов они захотели сталина на вас нет!!! Я сидел гостем года два. И ничего, нормально было.) Люди все равно видят всё, смысл регаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 1:23 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
GecliniX писал(а): Blink писал(а): Там вставить там подделать, нужно чтобы это уже на форуме было и никуда за этим не нужно было бы ходить. Какие люди ленивые стали) Да тут не лень скорее, а чтобы все да под рукой было. А то это как: тебе нужно закрутить две гайки, и ты идешь через два дома к другу за гаечным ключом. Red писал(а): Да и зачем на форум заходить ваще действительно ну нафиг гостем посижу админов они захотели сталина на вас нет!!! "засунь морковку обратно и перестань бомбить"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как обычно.Кто - то просто высказал мнение.Потом ему ответили своим мнением.Потом сразу все стали пытаться показать свое мнение выше других.Давайте спокойно обсуждать темы и не превращать форум в срач?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Как обычно.Кто - то просто высказал мнение.Потом ему ответили своим мнением.Потом сразу все стали пытаться показать свое мнение выше других.Давайте спокойно обсуждать темы и не превращать форум в срач? У нас такое нередко происходит, мы уже привыкли.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|