| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: клуб любителей минимализма |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да!
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 10:30 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
:/
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 10:39 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
▲ ▲ ▲
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. писал(а): Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. Код: Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. - Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.
- Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.
- Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.
Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган. Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.Слушайте, я понимаю, что люди скучают, застой и всё такое, но это же не значит, что надо превращать форум в балаган.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
↓Тыкайте на черточки↓ корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон корнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишонкорнишон
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 15, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мы простоо очень минималистичные парни
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|