|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн июн 08, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Весной 2016 выйдет серия лего про Angry birds. Вместе с фильмом, если кто не знал. В тему прям.Надо же до такого бреда додуматься... Лучше бы по Вахе серию выпустили.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн июн 08, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Angry birds А они разве ещё не сдулись?  Пик популярности прошёл вроде...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вт июн 09, 2015 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Весной 2016 выйдет серия лего про Angry birds. Вместе с фильмом, если кто не знал. В тему прям.Фейк, надеюсь.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 09, 2015 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Эйден писал(а): Александр Великий писал(а): Весной 2016 выйдет серия лего про Angry birds. Вместе с фильмом, если кто не знал. В тему прям.Фейк, надеюсь. Надейся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 09, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До лаго все доходит с огромнейшим опозданием. Игры с открытым миром они начали клепать относительно недавно, а гта3 передает привет из своих ранних нулевых. Концепции экшн-фигур уже несколько десятков лет, а первые слузеры у них появились в конце девяностых. На днях они выпустили свою собственную песочницу, хотя уже у каждого школьника есть свой канал с летсплеями по майнсруфту. Теперь настало время выпустить наборы по давно уже отжившей себя темы со злыми птичками. Единственное, чего я не могу понять - как детишки будут с ними играть? Нельзя просто так взять и кинуть куда-нибудь тяжелый и хрупкий кусок пластика без трагических последствий. Серьезно, даже если потратить час и собрать зондеркоманду злых птичек вкупе со свинячим фортом из лаго, после чего повторить уже наскучившие игровые действия и разломать крепость, то в итоге останется лишь несортированная куча деталек. Я понимаю, что этих птичек можно просто хранить на полке, но кому это надо?
Однако я рад, что отставание компании от трендов сокращается. Не исключено, что лет через 10 они будут идти в ногу со временем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рэд, леговцы вполне могут использовать концепцию супер-прыгунов из наборов по супергероям. Но конструкции лего то прочные (я про те балки на которых свинюшки лего должны будут сидеть), и в такую шнягу придется птичку потяжелее метать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): придется птичку потяжелее метать. Они их железными сделают, как крутилки нинзяги С: Ну или резиновые, чтоб принты на них стирались сразу нафиг
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рэд, леговцы вполне могут использовать концепцию супер-прыгунов из наборов по супергероям. Там же рогатки должны быть. Ну и да, джамперы чот неуправляемые какие-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Рэд, леговцы вполне могут использовать концепцию супер-прыгунов из наборов по супергероям. Но конструкции лего то прочные (я про те балки на которых свинюшки лего должны будут сидеть), и в такую шнягу придется птичку потяжелее метать. Для прыгунов леговцы специально делают конструкции на соплях, не переживай. Red писал(а): Александр Великий писал(а): Рэд, леговцы вполне могут использовать концепцию супер-прыгунов из наборов по супергероям. Там же рогатки должны быть. Ну и да, джамперы чот неуправляемые какие-то. Я не думаю, что в фильме тоже будут рогатки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я не думаю, что в фильме тоже будут рогатки. Ну... Стоит вспомить их сериальчик. Там рогатка появлялась в каждой серии, если не ошибаюсь.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср июн 10, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Александр Великий писал(а): Я не думаю, что в фильме тоже будут рогатки. Ну... Стоит вспомить их сериальчик. Там рогатка появлялась в каждой серии, если не ошибаюсь. Кроме серий про свиней. (Я не про Piggy Tales.)
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|