|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 12, 2015 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Это где такая красотень? Он откуда то из Южных стран,точно не помню. Израиль? мб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт мар 12, 2015 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Это где такая красотень? Он откуда то из Южных стран,точно не помню. Израиль? мб. Correct.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июн 06, 2015 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опять жара, жара, жара. Достает. И одинокая мигрень, Подруга дней моих...
Целую неделю обещают 32 градуса. А у мну экзамены...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 06, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Опять жара, жара, жара. Достает. И одинокая мигрень, Подруга дней моих...
Целую неделю обещают 32 градуса. А у мну экзамены... У нас тут гребанная Венеция, решил Блинк сегодня на велосе покатать,так переднее по вилку, заднее по тормозные тросики нахрен в воду ушло. У нас жарень конечно тоже лютая, но чет как дождь ливанет, так сразу реки, и главное крупными такими каплями падла падает, ещё и град при возможности. Но чет на неделе во время дождя светануло солнце и появилась радуга над городом. А молнии, молнии вообще выше всяких похвал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): В мск идеальное лето, +20 Самое время посидеть дома, готовясь к ЕГЭ. Несколько дней подряд, <<<вырезано>>>.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Red писал(а): В мск идеальное лето, +20 Самое время посидеть дома, готовясь к ЕГЭ. Несколько дней подряд, сука. Ну а ты не готовься. Егэ ж халявный. По крайней мере обязательные предметы, за профили говорить не буду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Renegade Gin писал(а): Red писал(а): В мск идеальное лето, +20 Самое время посидеть дома, готовясь к ЕГЭ. Несколько дней подряд, сука. Ну а ты не готовься. Егэ ж халявный. По крайней мере обязательные предметы, за профили говорить не буду. Минимум сдать-то не проблема, а вот высокий балл, чтобы в хорошее уч. заведение поступить, получить уже куда сложнее.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 07, 2015 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Red писал(а): Renegade Gin писал(а): Red писал(а): В мск идеальное лето, +20 Самое время посидеть дома, готовясь к ЕГЭ. Несколько дней подряд, сука. Ну а ты не готовься. Егэ ж халявный. По крайней мере обязательные предметы, за профили говорить не буду. Минимум сдать-то не проблема, а вот высокий балл, чтобы в хорошее уч. заведение поступить, получить уже куда сложнее. Я про высокий балл и говорю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн июн 08, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вокруг света с Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну а ты не готовься. Егэ ж халявный. По крайней мере обязательные предметы, за профили говорить не буду. ахахахахазхаха Нудануда, гоу общество+историю по фасту на 80+, без подготовки. У нас так один чувак сдает, даже интересно, что у него будет. И к чему вообще про минимум говорить? С ним только на Донбасс берут. А, тут про погоду пишут? В дефолте все классно, солнце, стабильные 20.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|