|
Al
|
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Нужно ещё добавить,что Легенды №1  Куда добавить, не совсем поняла?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): -В@К@М@- писал(а): Нужно ещё добавить,что Легенды №1  Куда добавить, не совсем поняла? Т.е. я от себя добавил... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): А почему на БЗП инфу по оригинальнрй 7 легенде убрали? Эта инфа ушла в "Обновленную энциклопедию".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы ждали этого, о ничтожные людишки.  Она начала появляться в продаже. КРИКА НА ОБЛОЖКЕ, БУГОГА!!! Там есть спецбиокод (не работает!) и плакат со всеми шестью Мистика. Сейчас пишу хозяину насчет задней обложки, плаката и, конечно же, СПОЙЛЕРОВ НАХ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
оффигеть  (извеняюсь за офтоп)
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
..И ещё новости. Небольшой презент от Грега - фрагмент "Легенд-11". GregF писал(а): «Разделяй и властвуй», - думал Похату, направляя Рокох в крутой поворот. Силы Макут были разделены. Гораст и Вампрах отправились за Икараксом; Крика исчез; Мьютрана тоже нигде не было видно; и как только он заметил Такануву, Антроз послал Битила и Чирокса за ним. После этого Антроз остался один против Ливы, Похату и Копаки. Но Макута, казалось, не особо возражал. Полностью контролируя Джетракс T6, он огибал любое препятствие, воздвигаемое Похату или Ливой на его пути, и легко опережал Копаку. Ударяя и обстреливая, он уже нанес Рокоху значительные повреждения. Теперь Лива был на хвосте Антроза в Аксаларе T9. Toa Воздуха наносил удары кораблю Антроза ураганным ветром, пытаясь разбить его о лес каменных столбов, созданных Похату. Перед этим, Антроз использовал свою магнитную силу, заставив Аксалару вращаться, и только быстрые действия Похату помешали ему врезаться в болото.
Антроз прицелился в Рокох и выстрелил. Скайбластеры Джетракса поразили цель, и Рокох завертелся. Похату пытался выправить корабль, но тот направлялся к одному из созданных им каменных столбов. Он быстро использовал свою элементарную силу и разрушил скалу прежде, чем судно столкнулось с ней. Лива отклонился влево, пробуя обойти Антроза. Аксалара была более мощным судном, но Джетракс был быстрее. Он должен был так или иначе ударить Антроза. Позади него, Копака пытался делать то же самое. Но каждая ледяная стена, которую он создавал, разбивалась вдребезги оружием Джетракса или самим транспортным средством. Каменный град отбивался Антрозом или отскакивал от бронированного корпуса Джетракса, не нанося ему никаких повреждений.
Похату вернулся в битву, и теперь он был сердит. Точно рассчитав момент, он заставил каменную руку высунуться из болота и схватить Джетракс. Прежде, чем Антроз сумел освободиться, Похату послал Рокох резко вниз. Стреляя во время полета, он обстрелял бок Джетракса ударами энергии.
Антроз тряхнул судно, освободившись от каменной руки, и развернулся в воздухе, стреляя в Рокох. Когда Похату уклонился, Антроз использовал свою силу гравитации, заставив судно Тоа резко падать в болото.
Лива приблизился, поливая Джетракс огнем Скайбластера Аксалары и разрушая концентрацию Макуты. Освобожденный от увеличенной гравитации, Похату сумел выправить свой корабль, так что он просто скользнул по поверхности воды.
Теперь настала очередь Копаки. Используя свою силу, он мгновенно понизил температуру вокруг Джетракса на сотни градусов, замедлив работу двигателя и уменьшив скорость. Лива и Похату приблизились с двух сторон, готовые уничтожить поврежденный корабль. Только Копака находился достаточно близко, чтобы увидеть то, что случилось затем. Как только два судна Toa приблизились, Антроз исчез из кабины, используя свою способность телепортироваться. Действуя быстро, Копака создал ледяные барьеры перед Аксаларой и Рокохом, крича:
- Стойте!
Ни один корабль не сумел бы повернуть вовремя, чтобы не врезаться в лед и не разбить его. Но барьеры задержали их на достаточное время для того, чтобы Копака захватил управление Джетраксом.
- Отлично, - сказал Toa Льда. - Если это – последняя битва, давайте сделаем так, чтобы ее запомнили.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): И зачем нужен этот эксклюзив,раз он не работает,фрагмент ничего так,если они выбрали самый интересный момент из всей11 легенды,то читать мне может и не стоит! 1. Код может не работать сейчас, но заработать в июле. Все-таки, Мистика - наборы второго полугодия. 2. Не думаю, что это самый интересный момент, обычно Грег выдает раньше времени как раз не особо значимые моменты.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): И зачем нужен этот эксклюзив,раз он не работает,фрагмент ничего так,если они выбрали самый интересный момент из всей11 легенды,то читать мне может и не стоит! а) это вряд ли САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ. Времени до выхода книги помнишь сколько еще? Грег же не будет тебе самые-самые спойлерные части выкладывать... б) Есессна, не работает. Бинк с Грегом еще даже не придумали, что за него давать - книга зело рано вышла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): 1. Код может не работать сейчас, но заработать в июле. Все-таки, Мистика - наборы второго полугодия. 2. Не думаю, что это самый интересный момент, обычно Грег выдает раньше времени как раз не особо значимые моменты. Ждущий писал(а): а) это вряд ли САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ. Времени до выхода книги помнишь сколько еще? Грег же не будет тебе самые-самые спойлерные части выкладывать... б) Есессна, не работает. Бинк с Грегом еще даже не придумали, что за него давать - книга зело рано вышла. Хе! Стандартно мыслим  !
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|